Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 23:30 18.03.2013
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Первые 2 месяца з/п выплачивали вовремя и полностью.

Ненормированный рабочий день. ГСМ и связь оплачивют частично, остальное- за свой счет! Перспектив никаких. Полное "кидалово" с з/п при увольнении.

# Долганов Александр2014-11-14 02:49:53
Бред полный. Отзыв оплачен жалкими конкурентами.
# Наталья Андреева2013-09-06 11:56:30
Бред полный. В компании на территории Рязани работаю третий год. За это время у нас действительно уволилась одна сотрудница. И зовут ее действительно Наталья. Но причина ее ухода только в том, что ей предложили повышение по должности в другой компании.Рассчетом при увольнении осталась довольна. И дата увольнения июль, а дата этого отзыва март. Посему считаю данный отзыв ложью.
# Малкин Алексей2013-09-02 16:27:23
Анатолий, мне абсолютно нечего стыдится, поскольку я не обманываю людей. Да и работа у меня благодарная, поскольку я знаю как ко мне относятся в компании. Поэтому наверное я и представляюсь полным именем и фамилией. . А Вы похоже не желаете представится =) Оля , когда пришла забирать трудовую книжку рассказала о Вашем отзыве, мы вместе посмеялись. А ведь и вправду увольняется второй раз (чудны дела твои Господи!). Не скрою, на рынке достаточно интересных предложений и это нормально что опытные менеджеры пользуются спросом. Но опытных и грамотных менеджеров мы всегда рады видеть снова). А Вы Анатолий представится не желаете? А то странно получается, в дискуссию Вы вступаете охотно, вот только уж очень общими фразами оперируете. Да и плюсы только сами себе ставите =)
# Ольга2013-07-03 21:55:51
Полный бред насчет кидалова!увольнялась из компании два раза и ни разу не кинули при расчете:-)
# Анатолий2013-06-06 17:41:30
г-н Малкин, неблагодарная у Вас работа. Рассказывать всем, какие вы честные и порядочные, а потом смотреть в глаза обманутым. Ну каждый выбирает свой путь сам. То, что мной написано, написано на основании личного опыта работы в Вашей компании. И, уверяю Вас, а также всех, кто это прочтет, я далеко не одинок.
# Малкин Алексей2013-06-04 18:35:22
Анатолий, Вы описали принципиальную и даже наверное где то применяемую схему. Вот только есть один нюанс, к нам возвращаются менеджеры которые уходили пол года - год назад. Было бы это возможно, если мы их обманули при увольнении? Или их не обманули а Наталью обманули? Странная избирательность не находите?
# Анатолий2013-06-02 19:33:43
Очень легко объясню, как "кидают" с зарплатой при увольнении. Вы получаете только часть Вашего оклада, пропорционально отработанным дням, и компенсацию за неиспользованный отпуск, которую Вам посчитают неправильно, мягко сказать. Все Ваши бонусы и компенсации, что составляет бОльшую часть зарплаты Вы не получите, ибо эти выплаты, как прописано в трудовом соглашении, являются премиальными, а, следовательно, полностью зависят от доброй воли администрации.
# Малкин Алексей2013-05-22 14:05:01
При трудоустройстве каждый сотрудник знакомится с условиями работы. Действительно у менеджеров по продажам есть установленный лимит по затратам на ГСМ и мобильную связь. Лимит ГСМ рассчитывается программой исходя из средней протяжённости маршрута, но это не значит что менеджер не может доказательно обжаловать сумму лимита. Лимит на мобильную связь тоже определён, о чём Вам, как и всем кандидатам довели информацию на первом собеседовании, и Вы с условиями работы согласились. Очень интересно Ваше заключительное высказывание о "кидалове" при увольнении. Вы можете объяснить как это возможно при 100% белой зарплате?
# Максим2013-04-09 19:13:18
Зарплата в компании полностью "белая", то есть весь доход отражается в НДФЛ, соответственно платятся все страховые платежи. Это исключение для российских компаний, поэтому непонятно, как происходит "кидалово". Требуйте при трудоустройстве на руки положение о заработной плате (бонусах), при выплате расчетный листок. Така как система "белая", все обязательно ведется отделом кадров и бухгалтерией.