Отзыв о компании WOOLSTREET
Добавлен: 21:01 28.10.2008
Другие названия: ооо" Трикотажный мир" ООО" СОЮЛ опт орг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  woolstreet.ru

Описание деятельности:  Торговля китайским трикотажем не самого лучшего качества.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Январь 2008

Приличное место работы-крупные магазины в крупных торговых центрах....

Принимают на работу после 4 месяцев стажировки- и то по желанию администратора срок может быть продлен-что и было со мной проделано.Зарплата выплачивается администратором так же по желанию- хочу плачу, хочу штрафую. При обращении в офис к ген.дир. Мальцевой проблема усугубляется и работника просто выживают придирками и штрафами. На местах администрации или по знакомству или классически подхалимы- у нас управляющяя была профспортсменка, дама маразматического возраста без образования- работали по команде сидеть, лежать ползти, регулярно унижала, хамила не давала обедать положенное время, выход лишний раз в туалет рассматривался как дезертирство с поля боя.При увольнении выдают ЗП в конвертике и только за последний месяц, если в бухгалтерии не задать вопрос- а где отпускные и тп. промолчат. Воруют как могут и в основном из зарплаты продавца. В работе отвратительно то, что ты и продавец, и фасовщик и бугалтер по первичным отчетам работы салона. Нельзя за 12 часов рабочего дня присесть, встатьб не ровно или не дай бог собрать руки за спину...При поступлении товара в магазин умри все живое- из китая прихдят коробки из которых толпами бегут насекомые- в основном клещи такие маленькие- ходиш потом еще неделю чешишся... Так что кто скучает по строевой подготовке в условиях приближенных к боевым, все туда! Особый привет Килькиной- удивительная хабалка.

# Ангелина2015-05-23 18:36:26
Согласна с отзывом о насекомых и химической обработке вещей.Это имеет место.Непрочная окраска ткани,несостыковки рисунка в швах,расплывчатость печатного рисунка на ткани...Для такого качества-цена завышенна(закуп вещей из Китая-копейки).Будьте осторожны!!!
# Натали2015-05-21 21:23:16
Про Барнаул правда.Про товар:из Китая он идет с карантинной обработкой химикатами.При распаковывании товара и глажке-вонь,грязные руки и аллергические реакции на долгое время,а люди еще и примеряют на тело.И про руководителя все точно сказано.
# Татьяна2015-05-21 21:09:20
Все подтверждаю и про Барнаул.Управляющая Паламарчук постоянно тащит деньги из выручки в личное пользование в больших суммах(что запрещено Московским руководством) и этим подставляет коллектив.В отделах появляется редко:"Позвонят из Москвы-скажите я в банке или ..."За все годы свою великую зарплату она отработала на 30 процентов.Постоянно ее проделки должны прикрывать перед Московским руководством.
# Катя2014-10-30 12:58:19
Я работала в компании в Омске - скажу что в регионах ситуация та же самая! Хамское отношение к персоналу, унижение, оскорбление, штрафы. Зарплата того не стоит. Управляющая - самодур преклонного возраста.
# елена2014-06-15 21:24:32
ну...Думаю, автор рецензии перестаралась с негативом.верю, что как работодатель-фирма не очень,но с насекомыми- явно перебор.Хотелось Евгении хоть как-то напакостить фирме(по-человечески это понятно), но всё же качество у вещей не хуже среднего, скорее даже повыше.
# Ася2013-04-22 17:29:09
Милая, Танечка. На сегодняшний день в компании масса вакансий продавов и кассиров. Пробуйте себя. А госпожа Килькина вот сейчас в НИцце живет. Ушла она из компании.:) Так что практически бояться негого. Зарплата только там сейчас не вся в белую, есть и конверты....
# Татьяна2012-03-01 18:00:37
Я могу сказать только то что на данный момент(2012г.)работа в этой компании большой +++,оплата достойная ваплачивают на банковские карты,время испытательного срока зависит только от тебя,умеешь работать и испытательный срок не продлиться и месяца,очень хотела устроиться к ним,но вакансий нет.Большое уважение компании у них нет текучки,а это гаворит о многом!!!
Много лет прошло и ВАШ отзыв давно не актуален.