Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:29 18.03.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Друзья, которые появляются за время работы.

Работаю в компании 2 года. За это время чего только не было! Положительных эмоций ноль, на работу как на каторгу. Персонала всегда мало, платят гроши и на это постоянно покушается руководство. То им на одно сдай, то за ценники плати, то за просрок. А то что у них 1 продавец на 3 отдела ничего, так надо и производственная необходимость. Никаких доплат, никаких поощрений. В праздник отработал-получи выходной день за свой счет, и не тогда КОГДА тебе он нужен, а тогда когда угодно нашему руководству!!! А когда нужен отгул, то извините, не волнует. Или увольняйся или молчи. Серьезно, если только совсем жизнь прижмет и пойти будет некуда, то ждем с нетерпением. А если все же есть, то бегите, БЕГИТЕ и НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!! Планирую увольняться если не изменится директор, держат некоторые обстоятельства. И пару слов о руководстве, некоторые себя ставят так, что на сраной козе не подъедешь, есть и хорошие, с которыми и посоветоваться можно, и спросить и помогут всегда. Но это единицы. Из за такого руководства где все стараются перетянуть на себя одеяло нет сплоченности. За спинами можно узнать о себе много интересного, а в глаза ноль эмоций. Работаешь, пашешь как папа карло, а тебе даже "спасибо" не скажут. Думайте, надо ли вам оставлять свое здоровье в такого рода аду?

# Директор2013-03-25 21:21:51
С некоторыми вещами я согласен, все зависит от руководства и политика такова что директор всегда прав! Но у всего персонала есть рычаги давления на любого. Если вы боитесь сказать свое слово, не отстаиваете своих интересов, то у вас так будет всегда на любой работе! И средняя З/П в магазинах 28 т.р. И выше зависит от формата.