Отзыв о компании Ломбард Оскар

Описание деятельности:  Ломбард

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Начальство - ублюдки. Зп- задержки постоянно!!!! И вообще хорошо если выдадут ее, у них постоянно штрафы!! То ты не сел так, то покурил вышел!!!Ужас, обеда нету, нужно сидеть тупо 14 часов и не выходить вообще с коморы!Отношение к сотрудникам как к "говну"мягко говоря.. Большая текучка людей, никто не выдерживает такого отношения и обмана с зп!!! Не рекомендую эту контору!!!

# Люда2014-10-24 02:43:43
да полностью вас поддерживаю. на сайте было написано официальное оформление-потому и повелась. начальство просто какие-то молокососы, уроды,хамы, а еще один из них постоянно вонял. Да еще вечно такую херню придумают: "мол, че ты вышел?, че ты куриш?, че пол не помыл?. короче, полный отстой, не идите туда, пахать по 14 часов, еще и выходного на Пасху и на новый год нету-это вообще, за копейку удавятся.
# В Оскаре знают)2013-12-05 18:42:05
Мне вообще не отдали зп за последний месяц.... и трудовую тоже не отдали. кстати, по этому поводу уже сообщены соответствующие органы)
# Олег2013-08-09 22:37:20
На самом деле - работа в ломбарде требует высоких знаний и опыта в области оценки техники и разнообразных ювелирных изделий, - одним словом работа для грамотных людей, а некоторые люди после торговли пирожками на рынке пытают свои силы (если их так можно назвать) в ломбарде, вследствии чего наносят убыток и позор не только себе, но и компании, вследствии чего простому селянину приходится рассказывавать в каких плохих условиях ему пришлось работать и какое плохое начальство.