Отзыв о компании ООО Технострой
Сайт:  sheriff-d.ru
Эл. почта: pss-d@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(499)657-97-50 Моб: +7(968)794-00-10

Описание деятельности:  Продажа входных стальных дверей российского производства под маркой "Патриот"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

некоторые люди положительны

Фирма "рога и копыта", находится в деревне, в ассортименте двери российского и китайского производства, дешёвки. Хотя российские двери (Патриот) рекламируют, как аналог Торекс и Бульдорс, на самом деле качество отстой, хуже китайских. Но это ещё полбеды. Компанией руководят два собственника, оба неадекватные. Правят две головы, которые обе больны. Если рискнёте прийти сюда работать, привыкайте к неформальной лексике, вас вечно будут материть, с людьми тут не говорят, а просто орут. Также готовьтесь к тому, что у вас будет один выходной, в компании официальная шестидневка. Хотя преподносится это, как необязаловка, но раз кто то один выходит в субботу, то и остальные идут, потому что боятся. И не только это. Уйти в шесть часов с работы здесь не приветствуется, что один, что второй директор, спрашивает - "а что дома делать? Работай давай!" Работают они по очереди, понедельно. И когда приходит "новый", то давай по своему править. Приходится заново подстраиваться под новые обстоятельства. Один директор молдаванин (Ион Тинике), второй русский (Владимир Соломин), но тоже там живёт. Они конченные трудоголики, которые не имеют никаких интересов в жизни. Для них ваше личное время не существует. Вы для них "мясо", а не сотрудники. За последние год-два поменялись 50-70 менеджеров. Все они "ленивые уроды", которые "нехрена не умеют", потому что "тупые и привыкли сидеть на жопе". Им нужен сотрудник, как Захаров (был такой), который работал с 7 до 23, получал при этом 200 000, но тоже сбежал, не выдержал двух придурков. А держался только из-за денег, заработал на свою цель и ушёл. Но это у него получилось зарабатывать, а вы будете зарабатывать 40 тысяч и продержитесь месяца два.

# Николай2015-10-16 02:44:00
Созвонившись с менеджером по указанному телефону на сайтах с размещенными объявлениями. решил поехать работать в эту компанию. Называлисьони ООО СтройПерспектива, а позвонили и представились ООО ТЕХНОСТРОЙ, типа одно и то же. Отзывов плохих не было в интернете, но и хороших тоже. Отправил документы по электронке, сказали ждать проверки военными, т.к. компания занимается строительством склада в военной части, пропуска в итоге выслали , менеджер позвонила мне, отправила СМС куда ехать. Из московского офиса везет автобус в Киржачский р-н. Проезд до в/ч бесплатно, проживание тоже, но девушка из офиса предупредила, что жилье не очень, расселят в ближайшее время.Приехали мы туда и видим.... стремная общага, вонища, все обшарпано, здание 40-х годов, везде сифонит......полный алис, бомжатня!!!!!!!! За кого людей держат, которые там должны жить. Но ладно, решили смириться, может со временем и вправду...расселят...вахтовики мы бывалые, конечно, такого не видели,(в туалете пирамиды Хеопса, вахтерша матюкается на это, а что делать...Вода течет из одного крана на весь этаж, дверей в туалете, так называемом, нет и ванной тоже, срач, вонь...стены в плесени...брр....!!!) но надежда не умирала... Ребята , жившие по соседству, рассказали как там работается на объекте.....Материала нет, з/п тоже... А з/п зависит от выполненного объема. Как 300 кубов зальют, можно ехать на межвахту домой, а за 2 недели залили всего 50... арматуры нет, спецовки тоже, а за технику, так вообще - драка на объекте идет. Оказывается они еще там объектов нахватали, а строить не за какой фиг...Соответственно з-п нет... да и вряд ли будет. Из присутствующих там ее никто не видел, однажды выдали по 2 т. рублей. А ОБЕЩАЛИ з/п от 70...Кстати, когда оформлялись в офисе, обещали 70-100 а то больше. Пока мы сидели, позвонило человек 50, не меньше ,и всем чешут одно и тоже.... типа, З/п закрыли за 2 недели в прошлом месяце 45 тыс. Мужики с объекта когда услышали, офигели, там.... 2 тыс только выдали. Короче , кто собирается, не вздумайте ехать туда, з/п там явно не будет, т.к. нет материалов, техники. Там нечем работать.
# Алексей2014-12-26 04:01:36
Полностью согласен с человеком оставившим отзыв выше " Фирма "рога и копыта", находится в деревне, в ассортименте двери российского и китайского производства, дешёвки. Хотя российские двери (Патриот) рекламируют, как аналог Торекс и Бульдорс, на самом деле качество отстой, хуже китайских. Но это ещё полбеды. Компанией руководят два собственника, оба неадекватные. Правят две головы, которые обе больны. Если рискнёте прийти сюда работать, привыкайте к неформальной лексике, вас вечно будут материть, с людьми тут не говорят, а просто орут. Также готовьтесь к тому, что у вас будет один выходной, в компании официальная шестидневка. Хотя преподносится это, как необязаловка, но раз кто то один выходит в субботу, то и остальные идут, потому что боятся. И не только это. Уйти в шесть часов с работы здесь не приветствуется, что один, что второй директор, спрашивает - "а что дома делать? Работай давай!" Работают они по очереди, понедельно. И когда приходит "новый", то давай по своему править. Приходится заново подстраиваться под новые обстоятельства. Один директор молдаванин (Ион Тинике), второй русский (Владимир Соломин), но тоже там живёт. Они конченные трудоголики, которые не имеют никаких интересов в жизни. Для них ваше личное время не существует. Вы для них "мясо", а не сотрудники. За последние год-два поменялись 50-70 менеджеров. Все они "ленивые уроды", которые "нехрена не умеют", потому что "тупые и привыкли сидеть на жопе". Им нужен сотрудник, как Захаров (был такой), который работал с 7 до 23, получал при этом 200 000, но тоже сбежал, не выдержал двух придурков. А держался только из-за денег, заработал на свою цель и ушёл. Но это у него получилось зарабатывать, а вы будете зарабатывать 40 тысяч и продержитесь месяца два"
И добавил бы что это люди САДОМАЗОХИСТЫ, ну нравится им себя иметь)), но причем тут другие?
# Один из "неадекватных"2013-03-27 20:47:33
Вадим, прекрати врать. Разве в фирмах "рога и копыта" люди получают по 200000 ?
О товаре ты не можешь ничего говорить , так как ты за 2 месяца ни одной штуке не продал, и ни одной претензии не получил от покупателей. Не обижайся , ну не получилось у тебя. Найдешь в другом месте свое счастье.