Отзыв о компании Группа строительных компаний AURUMV
Добавлен: 18:57 18.03.2013
Другие названия: Строительная компания AurumV
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aurumv.ru
Эл. почта: yugoslav@ya.ru
Телефоны: (499) 340 27 82

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, элитный ремонт квартир, ремонт и отделка офисов, строительство и реконструкция зданий (офисных, торговых, промышленных и т.д.).

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Здесь работают фанаты. Это и хорошо и плохо. С одной стороны я испытывал гордость за качество работы нашей компании, бригады и моей лично, я знал, что "смежники" (электрики, сантехники, монтажники) меня не подведут и не будет простаивать работа, или как в другой компании где я работал, мне приходилось заново штукатурить стенку из-за дебилов электриков. А с другой, постоянно работать в таком темпе и с такими жесткими требованиями - напрягает. Еще здесь хорошо то, что работают в основном русские люди (есть еще сербы, и немного белорусов и украинцев), но все вообщем нормальные ребята. А то я когда проходил практику на стройке (в другой фирме) после училища - там одни чебуреки и уголовники. В AurumV никто не подкалывает и не издеваться над молодыми, не принято да и некогда.

От тебя в этой компании постоянно хотят и требуют качества и при этом скорости работы. Так работать реально тяжело, поэтому молодежь часто не выдерживает (как я ), а старая гвардия - пашет по привычке. Меня уволили за пьянку. Я конечно сам виноват, теперь жалею (зарплата хорошая и работать меня научили), но с другой стороны даже рад что уволили, устал дико. В общем, кто намерен пахать - велком в AurumV.