Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 00:57 01.07.2008
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Известная компания, известный бренд, все знают, Собчак и все такое

По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Сотрудники всегда на 2,3,4 месте после партнеров, гостей, посетителей офиса. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие индексации зарплаты. Повышение зарплаты можно только выбить, если не просить и не доказывать, что заслужил - не поднимут никогда, хоть через два года работы. При увольнении даже по-хорошему - стараются кинуть по-мелочи на деньги.
Условия еды - нулевые, даже стандартные чай-кофе есть не всегда. И общее ощущение у большинства сотрудников - не такое, что они специалисты, работают, получают за это деньги, их уважают и ценят, а такое, что каждый сотрудник - потенциальный вор, врун, жертва, некомпетентный лох, и за ним следят, контролируют, всегда готовы дать по голове при малейшем подозрении.
Очень неприятная атмосфера, вплоть до энергетики.
Моей работой были абсолютно довольны, на сто процентов, но ни одной премии не было, за мелкие административные нарушения ругали как тупого ребенка в гос.дет.саду , за пять минут опоздания вычитали деньги.
Вообще очень неуважительная кадровая политика. Вообще нет понятия о том, что принято хороших работников мотивировать, премировать, удерживать.