Отзыв о компании ТОО "Бис" справочная
Сайт:  790.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Бесплатная телефонная справочная служба БиС

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис в центре города

В компании на собеседовании обещают одно, а делают совсем по-другому. На собеседовании специалист по подбору персонала Таниева Дина была очень вежливая и наобещала гор. Зарплата 65000-70000 тг, стажировка как мне сказали на собеседовании 1 неделя, но если все я усвою за 3 дня, то меня могут взять и раньше, официальное оформление. Все условия компании меня устроили и меня на следующий день пригласили на стажировку в call центр. И вот тогда началось, директор этого отдела незнаю как её зовут кажется Асем или Асия, так как она даже не поздоровалась и не представилась. Проводила заново целый час со мной собеседование. Этот директор истеричка, грубая женщина которая унижала и орала на весь персонал при мне. И незнает как программа называется, в которой сама же работает. И оказалось у неё совсем другие условия, зарплата 50000тг. Оказалось стажировка 2 недели, а то и больше причем бесплатно. Никакого официального трудоустройства нет и не будет. И есть ночная смена, которая конечно не оплачивается в двойном размере. Не ходите туда на собеседование и работать тоже.