Отзыв о компании Универсам Звездный
Добавлен: 16:46 18.03.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

...

Прошел собеседование и стажировку, вышел на работу на магазине.
Отработав ушел на выходные, придя в понедельник обнаружил новую девушку, в последствии выяснилось что это бывший оператор, она решила восстановится, её приняли на работу (при том что моё заявление уже было подписано на трудоустройство)ю
Не кто не сообщил что данная девушка будет работать в данном магазине вместо меня, меня просто решили через месяц перекинуть (должен был открыться новый магазин, при этом даже не спросили удобно ли мне туда будет добираться) а тут пока что держать как бы на стажировке и обучении.
Поразила бестактность директора, халатность отдела персонала!

# ольга2013-06-03 15:50:15
А кто будет там работать, когда политика такая......за недостачи у магазина даже дворник платит.....
# Евгений2013-04-15 13:33:48
Александр, не знаю правду Вы написали или нет, но то, что сотрудников в магазинах "Звездный" не хватает и не дождаться, чтобы тебя обслужили, - это точно. Был в магазине на Шейкмана. Там один продавец на все отделы и один консультант в зале, да один кассир и все. Больше никого. То ли экономят на сотрудниках, то ли на заработной плате (скорее второй вариант) - раз работать некому, значит платить не хотят. Видимо не платят того, что обещают - вот люди и увольняются. сеть позиционирует себя как элитная, а персонала нет - странно не правда ли?