Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006

Дрессировка и конкуренция такая, что потом сможете работать в любом месте, стоит только упоминуть, что работали в Боско.

Для тех кто пока не работал в Боско - ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!Пока Куснирович, Моисеева, Юдкис, Евтеев, Гугоберидзе, Балакин со страниц глянца изображают "семью" наслаждаясь бесконечными тусовками со звездами и "Черешневыми садами", вас ждет: низкая зп., куча начальства - дармоедов, унижения начиная от старшего продавца и заканчивая администраторами и управляющими салонов, дедовщина, стукачество, отсутствие каких либо льгот для сотрудников, сплошная показуха. Если Вы устраиваетесь в новый, открывающийся салон, то как уборщиц весь коллектив заставят отмывать стены, окна, отшкрёбывать полы от грязи - Вы почувствуете себя просто Золушкой.
Постоянные переработки, график 1/3, синие вены, потому что НЕ ДАЙ БОГ вы присядете, пока нет клиентов! Работа у Вас как у часового у Мавзолея, садиться Вы имеете права только в свой часовой перерыв 1 за весь рабочий день. Который, еще тоже выкроить надо!
Графики на отпуск на след. год составляются в ноябре, и тут уж если Вы хорошо лижете задницу старшему продавцу или управляющему, то тогда возможно Вам удастся пойти в отпуск в удобное время, а иначе в феврале или в ноябре..
Кстати, чтобы купить себе что-то в компании, Вы должны клянчить дисконтную карту у клиента, НО НЕ ДАЙ ТО БОГ заметит управляющий: что ты раб, хочешь купить что -то!
Вы никто и звать Вас никак - Вам может сказать в лицо управляющий салона Артиколи ЛОКТЕВ КИРИЛЛ и цитирую: "рожей не вышли, чтобы покупать".
Особый привет Касаткиной Оле, если Вы ей чем то не понравились, то работать в Боско не будете, Вас выживут.
Итак, если Вы готовы лебезить, унижаться, работать как лошадь в недружелюбной атмосфере, стучать на коллег - есть смысл работать там.
Но опять же не во всех салонах хорошие продажи сейчас и в связи с высокой конкурентностью, не все зарабатывают хорошо.
Одни на 25 000 руб. в месяц получают, другие 60 000 руб.
В течение года после увольнения я просыпалась в поту: мне на работу в Боско!
Больше такого я не на одном рабочем месте не испытывала.

# Аноним2014-07-09 18:11:13
Все верно, рабы должны работать за еду и поклоняться хозяину.
# Елена2014-06-23 05:08:13
Все правда, з.п. в Боско сейчас в среднем 35 000 - 40 000 и Вы их еще заработайте..
# Васютка2014-06-21 15:10:56
Какой трэш, боже мой...
# Ольга2013-05-23 16:58:32
Сама работала в этой компании. Отзыв верный! хотя работала не в парфюмерии, оценки компании полностью совпадают ( я бы такие же поставила). сплошная показуха, полное унижение рядового персонала, льготы для начальства и родственников, у рядовых сотрудников зарплата 25тыс. (2006-2011), индексаций нет, премий нет. быдло премий не заслуживает.
# Аноним2013-05-14 16:13:10
Все верно написано. Локтев вообще из п%доров, очком своим торгует!
# Persik2013-04-01 18:59:41
Тут же ведь не хуже чем в евросети? Я так понял автор в 2006 уволилась, насколько это щас объективно?
# виктор2013-03-19 01:40:02
я тоже работал в этой конторе отношением к тебя как к людям второго сорта зарплата маленькая а работы и обязоностей много и вообще не хотелось чтобы другие люди шли в это Боско работать .Я с комментарием полностью согласен!!!