Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Ха-ха! Как красиво умеют уходить люди!!
Один набил морду куратору в подсобке и сгинул, второй оставил на столе ключи от сейфа и исчез навсегда не забирая трудовую, третий разорвал во время рабочего дня на себе рубашку и сжег галстук прямо в магазине при покупателях!!))) Я забрала сама свою зп из выручки и ушла на обед никогда не вернувшись...

В то время, когда работала я , на точке был абсолютный бардак! За мои трудовые полтора месяца я насмотрелась всякого, люди приходят работать хорошие, студенты-трудяги, но доводят их обманами и незаслуженными штрафами до жутких нервных срывов..

А вот еще красота - после очередного красиво-ушедшего приехал куратор и прямо при оставшихся согреб с витрин все что понравилось, приговаривая - "о, трещинка, а тут какая-то потертость, это под списание, ай-йай какие нерадивые сотрудники - все списать на этих двух ушедших проходимцев!!" И унес внушительный мешочек мелкой техники... Все списали на тех, кто ушел, даже не забрав книжки и законную зп, очень удобно.

Мне повезло - такого не забудешь) было весело, хоть по деньгам и бестолково. Думаю там все-таки навели порядок, но в "мои времена" - пипец был страшный!