Отзыв о компании LEGE ALTO
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  legealto.ru
Эл. почта: Lege Alto
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Элитные ткани, обои, мебель.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис Lege Alto находится в районе Арбата. Чистенький офис. Шикарные салоны. У каждого сотрудника есть свое рабочее место оборудованное компьютером, интернетом. Много образцов продукции и каталогов. Я, как менеджер по продажам, прошла профессиональное обучение. Через некоторое время меня послали заграницу на стажировку. Конечно, не всех подряд посылают заграницу. Человек должен заслужить. Так что все зависит от вас.

Естественно, что сотрудникам приходится работать (можно считать минусом) как и в любой другой нормальной коммерческой организации.
Так же из минусов, я считаю, что иногда попадаются строгие и привередливые клиенты. Когда только приступила к работе, меня от них трясло. Но потом нашла к таким дебилам свой подход. Сейчас их «распальцовки» и «понты» меня мало волнуют.
Что касается текучести отдельных «кадров», то есть различные причины, начиная от завышенной самооценки этих «кадров», заканчивая банальной ленью. Заработная плата действительно состоит из фиксированной и переменной части. И поэтому те кто не справляется или не желает справляться со своими обязанностями получает зарплату. Не знаю минус это или нет.

# Бывший сотрудник2013-03-27 14:18:27
Малыхин, верни мою зарплату и премию. При увольнении не до конца расплатились и еще к тому же на 3 месяца стажа меньше записали в трудовую книжку, а я-лошара сразу не проверил. Это он так отомстил. Ну и подавись ты своими деньгами...
Зато сейчас у меня хорошая высокооплачиваемая работа. А работу в Леге Альто я вспоминаю как кошмарный сон. До сих пор трясет.