Отзыв о компании Фортунато пицца Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет таких

Директор Александр Сыроватский кинул каждого сотрудника на деньги. Всем остался должен. Ни у кого из поваров даже не было санитарной книжки, работали 17 летние малолетки, которые разве что не плевали в пиццу. официального трудоустройства и даже договора не было ни у кого, Саша только всех завтраками кормил. Если опять откроет пиццерию сразу в гости схлопочет санэпиднадзор, налоговую и трудовую инспекцию. Лично буду за этим следить.

# Антон2014-02-15 15:07:59
Уволился, потому что не нашел общий язык с Владимиром, который обещал чудесные успехи. Деньги все заплатили. Работал три месяца. Александра видел всего пару раз. Руководство лояльно смотрит на питание сотрудников, домой забирали пиццы. В целом отношения в коллективе нормальные. Работал бы и дальше, если бы не общение с Владимиром.
# Мая2013-05-03 15:52:49
ой блин. и сыроватский еще написал уволенному сотруднику про грубые нарушения трудового законодательства ))) чье бы рыло говорило )))
# Мая2013-05-03 15:51:05
подпишусь под каждым словом Анонима. деньги до сих пор должен, договоров никаких не было, малолетки работали по 12 часов, руки не мыли, посуду использовали по 10 раз. медкнижки были у пары сотрудников. уверена, сейчас то же самое. так что, посетители Золотого Вавилона, подумайте 10 раз прежде чем там пиццу покупать
# Александр Сыроватский2013-03-26 21:58:17
Уважаемый аноним. Спасибо за ваш отзыв бывшего уволенного сотрудника. Все кто работал в компании получили и поручают деньги. Вы насколько я помню, тоже работали не бесплатно. Были уволены по причинам связаным с грубым нарушением трудового законодательства, а также недостачей. Расчеты по заработной плате были произведены и временные трудности закрыты. Если у вас есть вопросы и вы объективно хотите разрешить их, можете позвонить мне по телефону +7 918 513 49 19. Спасибо.