Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 14:39 18.03.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны не выявлены.

Дур дом! Звонят людям, представляясь сотрудниками мосводоканала и напрашиваются на проверку воды. Далее спектакль разыгрывается для того, чтобы купили установку. Если покупать не хотят (в основном это же наши бабуськи и дедуськи, кто еще дома в рабочее время) идут по плану 2: слезы, истерика, говорят меня уволят с работы, пожалуйста, купите. Давайте оформим беспроцентную рассрочку и тд. Цирк. Реально так. Я был "на практике" с менеджером.. мужику около 50ти лет. Он плакал!!! Чтобы 80летняя бабулька купила установку. А во второй квартире мужику с палочкой на вид лет 60 он сказал при встрече "Оооо, да вам наверное лет 30! так хорошо выглядете! Жополизы! Обманывают всех и вся. Но говорят деньги обещанные получают. Ну конечно, это от силы стоит тыщ 20 а втюхивают за 150. В общем, если вы готовы обманывать людей, разыгрывать спектакли и проч. вам сюда. Я лично ушел сразу после "практики" с менеджером.

# Евгений2013-09-08 14:40:19
Аноним, конечно, просто лузер. Он даже не попытался сделать какие-то шаги к самореализации. Тем, что не называет имени, многое сказано. Для справки: аппарат на Amazon.com стоит $2500 со скидкой (без скидки $3500). Прибавьте стоимость пересылки, страховки и таможенную пошлину 30%. Причем пересылка только EMS или DHL. Так что никакими 20 тысячами тут не пахнет. Обидно, что люди верят таким уродам, как наш Аноним. Я лично никогда не верю тому, что сам себе не могу объяснить. И, поскольку более 30 лет связан с биотехнологией, могу заверить всех интересующихся и сомневающихся: АППАРАТ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗЕН. Никто не заставляет покупать, руки не выкручивают. Однако, люди относятся, как к должному, что за операцию на сердце надо выложить от 300 тысяч рублей и выше, вместо того, чтобы профилактироваться всей семьей всю оставшуюся жизнь, один раз заплатив 140 тысяч, и забыть о многих проблемах со здоровьем. То, что рассказывают вам консультанты, правда: вы можете проверить, информация в открытом доступе. Не слушайте всяких тупорылых Анонимов.
# Евгений2013-09-03 00:21:10
говноеды ебанные!
# Илья Р2013-06-13 19:20:03
Спасибо анониму за отзыв, а Лео за комментарий к отзыву.

Прямые продаж развод чистой воды. За плохим товаром очередь не выстроится, а хороший не надо впаривать - его с руками сами оторвут.
# Лео2013-06-01 21:15:13
Спасибо сайту за развёрнутую информацию о том, стоит ли пускать в дом людей, которые заколебали звонками под благовидными и невинными предлогами.
Касательно цены в штатах. Как человек, хорошо разбирающийся в маркетинге скажу, что продавать можно что угодно и по любой цене - в США, России или на родине производителя (TAEYOUNG) - Китае. А там всё это стоит совсем других денег. Просто этот прибор было бы не выгодно продавать по его реальной цене. Поэтому вокруг весь этот блеск, понты, крутой офис и так далее...

Но есть два других вопроса:
1. Безопасны ли для здоровья приборы из Китая? Про сертификаты соответствия и всякие СанПины слышать не хочу потому что хорошо знаю как их делают в нашей стране даже легально. Просто цена вопроса - и любая бумага есть.
2. При такой цене - не лучше ли деньги отдать в хорошее медицинское учреждение опытному доктору, который проведёт обследование и разработает план лечения реальных проблем со здоровьем? Ведь сколько бы ни была полезна эта вода из прибора - она не лечит реальные заболевания. Лишь (возможно) укрепляет организм.

Подумайте, правильно ли у людей забирать кусок хлеба в обмен на надежду исцеления от недугов... здоровые люди то такие приборы ж не покупают... На мой взгляд такой бизнес сродни отниманию денег у людей путём обмана. Но всё легально - всё добровольно.

Зарабатывать можно по-разному.

Ну
# Итан2013-05-27 19:46:44
Виктор ты сотрудник этой компании вот и пишешь тут опровержения! Заплати уже этому сайту и они все отзывы удалят...
# Виктор2013-05-09 11:29:34
Согласен с Алексеем! А остальным скажу так: "всем кому мы ВТЮХАЛИ, кого РАЗВЕЛИ на покупку ионизатора, теперь спустя полгода пишут благодарственные письма, забыв дорогу в поликлинику, да и в аптеку ходят разве что бинтами да пластырем. Что же вы АЛЕКСАНДРА не верещите о пользе Мак Дональдса и Кока-Колы, а ведь знаете что это отрава!!! Вся Россия на них сидит как на героиновой игле!
# АЛЕКСАНДРА2013-04-03 02:36:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ.ПО ДОБРОМУ.ИНТЕРЕСНО.КОГДА КОСНУЛСЯ ВОПРОС ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛАСЬ КОМЕДЬ С РУГАНИЕМ НАЧАЛЬНИЦЕЙ ПОДЧИНЕННОГО ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ПРОДАЖИ.ОН ЧУТЬ НЕ ПЛАЧЕТ.ПРЯМ РЕАЛЬНО ЖАЛКО МУЖИКА СТАНОВИТСЯ.ПОМОЧЬ ХОЧЕТСЯ.ОН ПРОНИКНУВШИСЬ К ВАМ ДОБРЫМИ ЧУВСТВАМИ НАЧИНАЕТ ВЕСТИ ДОЛГИЕ ПЕРЕГОВОРЫ С НАЧАЛЬСТВОМ ПРИВЛЕКАЯ ВАС К УЧАСТИЮ .РЕЧЬ ИДЕТ О НУЛЕВОМ ПЕРВОМ ВЗНОСЕ ,ПРИЧЕМ ИМЕННО ДЛЯ ВАС И ИМЕННО СЕЙЧАС.СМЕШНО.И ОЧЕНЬ ЖАЛКО.МУЖЧИНА ОТЛИЧНЫЙ МОГ БЫ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НАЙТИ БЕЗ РАЗВОДА ДОМОХОЗЯЕК.
# Алексей2013-04-02 18:25:31
Сотрудниками мосводоканала не кто там не представляется, комедию так-же не кто не ломает, людям предлагают реально стоящую вещь! к примеру в штатах такая установка стоит 75.000р не растаможенная... сотрудники компании убеждают людей в том что не стоит тратить деньги на бесполезные фильтра и минералку... а ведь на самом деле так и есть! люди 1 раз отдают относительно большую сумму денег за качественную вещь, которая на прямую связана со здоровьем...