Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 13:23 18.03.2013
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вот юмористы!!!

Гость : В этих магазинах управляющие обворовывают персонал, (были конкретные случаи), а потом на своих же работников вешают недостачи. Управляющие настолько зазвездевшиеся, что персонал даже за людей не принимают. Пойти туда на работу может только не уважающий себя человек!

Вот!!! Прямо в точку! На нашем магазине управляющая вообще полный беспредел устроила. Поувольняла почти всех, включая стажеров. Всех матом обкладывает и даже не краснеет. Обед у нас МАКСИМУМ 15 минут вдруг стал с ее приходом на магазин. А остаться на двухнедельную отработку под ее «чутким» руководством – это самый страшный сон! За эти 14 дней она уже издевается по полной! Штраф на штрафе, мат на мате! И угрозы сыплет одну за другой, при этом обвиняет во всевозможных кражах на магазине с последующими штрафными взысканиями. Опровергнуть эти обвинения оказалось не реально. Просто никто даже слушать незахотел. Оказалось в такой ситуации РД во всем поддерживает управляющую, национальный тоже. Ведь они же там все подруги, уже много лет вместе работают. Куда же такую идилию разрушить простому СПП!!! Куда проще его «камнями» забросать всем вместе, «ногой в спину толкнуть» и платочком вслед помахать, нежели разобраться во всем происходящем.
Слава Богу, я недавно покинула это змеиное кубло. Магазины сети обхожу теперь десятой дорогой и другим советую так делать.
Всем кто еще остался там работать хочу пожелать сил, терпения и ума, чтобы поскорее от туда уволиться.

# КАКТУС2013-05-19 01:00:51
У НАС НА 527 В ХАРЬКОВЕ! управляющая не замечает тебя когда ты консультируешь, ко всем подходишь. Но, зато, когда у тебя есть свободная минутка, она, блять, обязательно появится рядом и напиздит за то, что ты плохо работаешь! После ночного пересчета у меня был один выходной, в который я отсыпалась, никакой личной жизни! А ИНОГДА И УМЕРЕТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКОГО ДУРДОМА!!!!!!