Отзыв о компании Евротайм
Добавлен: 12:51 18.03.2013
Другие названия: Смартконсалтинг, Буд-сити, Комфорт-строй, Торговый дом «Евротайм»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tdeurotime.com
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: /044/ 239 13 48, +38 067 618 08 15

Описание деятельности:  Продажа строительных, отделочных материалов, а именно ламинат, сайдинг, ПВХ-панели, армирующая сетка, все виды дверей (металлические,межкомнатные, двери-гармошки), теплый пол, энергосберегающие лампы и жалюзи.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2013

Хорошее местоположение офиса. Больше ничего.

Отрицательных много: Не выплата зарплаты и это самое главное. Компании "Вилтеч" Коржук должен около 150000 грн, компании "Стимекс" тоже около 150000 грн, "Профиль Украина" - около 10000 грн и ещё около 8000 компании поставляющей пенопласт. Личный Форд Коржук рассматривает чтобы отдать для работы в такси, потому что очень нужны деньги. Компании "Стимекс" и "Вилтеч" собирались подавать на Коржука в суд за мошенничество. На складе товара, которым можно торговать практически нет: двери в основном бракованные, пластик комфорт лайн порезан по 3 метра и такой он никому не нужен за такие деньги. Ламинат есть только комфорт лайн 8 видов. За ОСБ тоже денег должны, не уверен что в ближайшее время будет дозаказ ОСБ.
Амотизацию за автомобиль обещал по 15 коп за 1 км выплачивать - не выплатил. Зарплату за первый месяц выплатил 2000 грн, а за остальное нет. В среднем продажи компании за 1 месяц около 150000, при средней наценке в 8% прибыль около 12000 грн. Аренда склада: 6000грн, свет склада 600грн, офис 1500 грн, коммуналка 500грн, интернет 100 грн. Остается 3300 грн. Количество работников: охрана - 4 человека (по 1800 грн), грузчики - 2 человека (1800 грн), водитель - 1 человек, бухгалтер - 3 человека, отдел кадров - 1 человек (Ирина Анатольевна - не знаю где он её выкопал, но сука редкая), снабженец - 1 человек, кладовщик - 1 человек, финансист - 1 человек.
При таких заработках и при таком количестве работающих человек, как вы думаете, Вам будет выплачиваться зарплата?? Скорее всего НЕТ. Коржук продает свой дом на набережной и квартиру на металлургов, чтобы рассчитаться с долгами. Насколько ему в данной ситуации интересно Вам платить зарплату? Наверное вообще не интересно. Надеюсь после прочитанного Вы не станете устраиваться сюда работать.

# Дружочек2013-08-06 17:51:59
Полная правда!!!
# Дмитрий2013-04-04 11:41:13
берусвои слова обратно! прошу прощения заклевету!
# Киев2013-03-22 20:16:29
прикольно!!! Мы, бывшие работники киевского филиала, уже панихиду заказали по евротайму, а оно ещё агонизирует!!!....