Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 12:05 18.03.2013
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Тайный покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа у меня офисная, поэтому не могу оценивать производственные моменты, но как-раз таки нахожусь на "передовой" - на глазах у начальства постоянно. За все время, что я работаю никаких казусов у меня лично не возникало. Зарплату платят вовремя, ровно в 17.00 встал и ушел домой (как и было заявлено при приеме на работу). Очень любят в компании девиз: "Краткость - сестра таланта!". Может быть некоторые и недовольны таким подходом, а по мне, так это отлично, не мешает заниматься делом и переливать из пустого в порожнее. Может дальше станет хуже, но пока вопросов к администрации у меня нет. Радует, что обращаются ко мне все на Вы и по имени-отчеству. Очень правильный подход я считаю.

P.S. Скажу откровенно - очень пугали отзывы о компании и некоторых руководителях. Однако, что при приеме на работу, что сейчас (по прошествии некоторого времени - 3 месяца) так и не заметил, что кто-нибудь и кого-нибудь держал в "черном" теле. Может быть мне проще, так как я взрослый, сформировавшийся человек и привык играть по правилам, которые установлены в компании? Не знаю, на знаю... Мне очень комфортно.

Работаю в компании не очень давно. Отрицательных сторон пока не заметил. Стандартный "европейский" подход. Может быть только решить вопрос по корпоративному транспорту, но опять же - не принципиально!

# Ирина2013-08-05 15:15:08
Поглядим, посмотрим, как вы дальше запоете (или завоете).
# Гость2013-05-30 18:54:27
Как можно не заметить" стандартный европейский подход"- зарплату официальную озвучивают 7000 тыс., а остальное получат в конверте( а получат ли?) Если нормальный человек, то вряд ли пойдет работать в черную компанию.
# Я и Я и Я2013-04-27 16:50:47
Мечтаю Зое кинуть камень, что бы тебе было больно, как и мне
# Людмила2013-04-02 20:22:18
Уважаемый Гость! У Вас мания!!! Кроме Юлии в компании было и есть много нормальных и адекватных людей, благодарных компании! А вот как Вы попали туда? Смеритесь что вы не сумели проявить себя, а теперь все в этом виноваты! Плохому танцору и мешают ноги....
# Гость2013-04-01 21:34:02
Что-то мне подсказывает, что под именем Людмила скрывается все та же Юля. Верх наглости писать от чужого имени. Беспредельном попахивает.
# Гость2013-04-01 18:53:39
Юля,а так же Людмила и т д положительные отзывы о своем болоте только Вы можете написать, уже смешно
# Людмила2013-04-01 13:47:36
Очень хорошая компания для людей, которые хотят и умеют работать, согласна с "Тайным покупателем" на все 100!!! А лентяи только гадости и умеют писать, чтоб оправдать свою бесполезность и беспомощность. Задевает, наверное, что компания растет и избавляется от случайных пассажиров...
# Таня2013-03-25 16:31:35
Юля, ну хватит пыжиться, Вам уже своё рыло не очистить!