Отзыв о компании Интер Сервис ЛТД
Сайт:  fkniga.ru
Эл. почта: info@fkniga.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: В Челябинске: +7 (351) 775 46 81 В Екатеринбурге: +7 (343) 373 33 70

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля печатной продукцией и канцелярией.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Коллектив, за исключением управляющей, менеджера и конечно же горячо любимого ДИРЕКТОРА!!!

Я не буду утомлять читателей рассказами о данном работодателе, просто опишу последнюю ревизию. Сразу после нового года нас вызвали на ревизию. Работали две ночи, раза три пересчитывали товар и, наконец, нам огласили результаты: 3,5 млн. рублей!!! БЛ..ДЬ!!! ЭТО В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ!!! ЗА ГОД!!! ОХ..ЕТЬ!!! Там че, вагонами воровали? В итоге нам огласили суммы списания: с кассиров и продавцов по 20000, а с охраны 36000 (это при зарплате в 11000!!!) В последствии выяснилось что директор решил списать с нас долги еще за далекие 2007-08 года, когда мы еще в школах и техникумах учились!!! В общем пришлось увольняться. Расчет дали нормально, но при устройстве на новую работу со старого места дают такую характеристику, что даже дворником в Таджикистане не возьмут!!!

# Наталья2015-01-27 16:31:22
Работала в этой компании давно, в начале 2000. Отношения к сотрудникам были такие же.
# Алекс2015-01-09 21:33:34
На сегодняшний день там все без изменений.Отношение к сотрудникам никакое,хамство и оскорбления в порядке вещей. ЗП не поднимают.Отношения в коллективе плохие.Руководство пытается столкнуть лбами продавцов и охрану для того чтобы не дружили.По мнению директора-если охрана дружит с продавцами,значит они вместе воруют.Дурдом вообщем.
# Юля2013-10-14 11:00:40
Спасибо огромное за отзыв. работать туда не пойду! действительно, жаль, что мало отзывов вообще об этой компании. Тем более - если руководство - мошенники.
# Ира2013-06-05 23:34:35
и еще черная зарплата!
# Андрей2013-06-05 23:32:54
неуважение директора абсолютное
# Ира2013-06-05 23:31:20
полностью согласна!!!!!!!!жаль,что так мало отрицательных отзывов