Отзыв о компании Модера-Торг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: manjunja_il@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 206-09-36, 89221688407,

Описание деятельности:  MLM, сетевой маркетинг, тяньши, tiens

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

В кои-то веки прилично выглядящие объявления не из серии "Помощник руководителя - зарплата 100500р.".

Сетевики Тяньши (Tiens), публикующие прилично выглядящие вакансии под различными названиями фирм. На месте все стандартно: "Бизнес-центр" в виде маленькой комнатушки на задворках, анкета с вопросами сколько Вы хотите зарабатывать и кучка директоров проводящих собеседования. На само собеседование не заходил, правда :)

# Доброжелательный Роман2015-09-10 14:28:00
Довелось как-то попасть на удочку) Позвонили, позвали на собеседование все как обычно. Комнатушка и правда маленькая, куча народу, заполняющего анкеты. В соседнем помещении даже плазма висит) после анкеты переговоры с якобы твоим будущим руководителем, который спрашивал сколько хочешь получать и на каких условиях работать. Смутили меня две вещи: денежный взнос в размере 400 рублей и трудоустройство без записи в трудовую книжку и даже без договора как такого. Изучить эту компанию изнутри, слава Богу, судьба мне не позволила. На дальнейшие из звонки моего ответа не последовало)
# Артем2013-05-13 10:43:23
Здравствуйте,____________________Вы прислали резюме на вакансию заместитель руководителя по открытию филиалов. Ваша кандидатура рассмотрена. Для дальнейшего сотрудничества Вам необходимо записаться на собеседование к руководителю Ильюшенко Марии Александровне по тел. 206-09-36 в рабочие дни с 10-00 до 17-00.
Удачного Вам собеседования
С уважением, менеджер по персоналу Ксения Александровна

На месте все стандартно - как и выше описали - обычный МЛМ, только время потерял