Отзыв о компании Приватне Підприємство "Кочет"
Добавлен: 03:17 18.03.2013
Другие названия: ПП "Кочет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Кременчуг
Телефоны: 8(0536) 410-71

Описание деятельности:  НАША РЯБА - дистрибьютор в г.Кременчуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного только название

Руководит фирмой главный бухгалтер, которая не дружит с головой, а ее сынок (хуйло Ярослав) создает видимость работы. Ребята, никогда не связывайтесь с этой компанией. То, что обещают, не выполняют а думают только о себе

# БЫВШИЙ "АНОНИМА"2013-10-08 20:10:07
АНУ-КА ПОВТОРИ, ГДЕ ТЫ РАБОТАЛА? И ЧЕМ? УЗНАЮ ПО ПОЧЕРКУ ТЕБЯ, МОЯ ЛОШАДКА! ПАРЕНЬ - Х...., МАТЬ - НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ! ТЫ ЗА ГОДЫ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛА ТАКТИКУ, МСТИШЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ПОПАЛИСЬ НА ТВОЮ УДОЧКУ! НУ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО- ЭТА ЛОШАДИНАЯ МОРДА, ЭТА БОРОДА СТАРИКА ХОТТАБЫЧА!!! "НАЕЗДНИЦА", ПРЕКРАЩАЙ ПРЕСЛЕДОВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ЛИТЬ НА НИХ СВОИ ПОМОИ! СОГЛАСИСЬ, РАБОТА ТО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ, ПРОСТО ТЫ ЗЛИШЬСЯ ОТ БЕЗСИЛИЯ.
# Психотерапевт2013-09-30 19:15:38
Судя по отзыву, по изложению мысли - АНОНИМ никогда не работал в данной фирме, и создается впечатление - в других тоже. С таким интеллектом и лексиконом человеку трудно ужиться в нормальном коллективе. Здесь не отзыв, а зависть, что - то личное, грязное и предвзятое. Такие "людишки" обычно обливают грязью людей, более порядочных и честных, чем сами, чтобы обелить себя, оправдать свои поступки. АНОНИМ - Вы сами пишете отзывы, потом к своему же отзыву - комментарии. Это легко определяется по изложению. Вам как никому другому нужна помощь врача! Послушайте совет специалиста - лечитесь и не вредите нормальным людям!
# Здравомыслящий человек2013-07-24 14:58:57
Прочитав вышеизложенное, видно, что это пишет человек обделенный умом и обиженный жизнью. Что касается организации - уважительное отношение ко всем работникам даже если они того не заслуживают. Сам работал некоторое время здесь - жалею что ушел. Но у Ярослава был один недостаток - связь с неадекватной женщиной, которая до сих пор пишет гадости и отзывы. Желаю Ярославу терпения и по-лучше присматриваться к людям, которые его окружают!
# аноним2013-03-22 00:56:46
полностью согласна с отзывами. ПРИБОЛЕВШИЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИШКИ. как руководители-полный ноль. воруют у клиентов заработок,обманывают на каждом шагу.как их держит до сих пор Холод? наверное,ещё не знает,что и у него воруют. КОЧЕТЫ,обратитесь к врачу,может поможет?!!!!!!!!!