Отзыв о компании АКАЛИТА
Добавлен: 21:51 17.03.2013
Другие названия: Akalita
Сайт:  akalita.com
Телефоны: 8 465 926 2685

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение веб сайтов и рекламные кампании в интернете. Обслуживание и развитие веб ресурсов. Создание мобильных приложений, порталов, облачных решений (SAAS)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

В целом неплохой, молодой коллектив, человек 12 было когда пришел. адекватное руководство. В продажах 3 человека. В офисе стоят дорогие Маки, много пафоса, одежда свободная. Атмосфера в офисе релаксная такая. Никто не орет, все вроде чино. В общем играют в демократию. И еще в другие ролевые игры наверно))сразу видно насмотрелись западных фильмов. После моей работы в компании конкуренте (не буду говорить ее имя) небо и земля как показалось в первое время.
Только зачем меня взяли для развития продаж не понятно. На собеседовании ген директор Калита убеждал что компании нужен рост продаж на деле... сидят на жирных клиентах из страховой отрасли и компаний по спецодежде и больше ничего им не надо. Руководство получает хорошо (всем бы так))), у всех остальных ЗП что бы не разбежались.
Новых клиентов который я находил (создание и продвижение сайта) Калита рубил под корень лично! Типа это не наш уровень и нам это не интересно. В общем парадокс! Клиент на лям в год ему нужен...больше возни...
В общем инертность во всем.
Не знаю как они растут такими темпами каждый года при такой уродской политики. В общем для меня загадка.
Другие работники такого же шведского типа никуда не спешат.
Проработал 8 месяца и устал от такого положения вещей. Мне нужен драйв, а тут сплошное релакс ФМ.

ЗП платили регулярно день в день.У меня была белая ЗП хотя не уверен. Приходило все на карту.

Расстались хорошо.
В общем если будете работать там знайте плюсы и минусы

Если вы ставите перед собой большие планы тогда вам не сюда.
ЗП чуть ниже рынка процентов на 10%-15%.

# Дмитрий2013-10-04 19:21:09
Антон ты что ли?