Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 01:14 19.06.2009
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Отвратительная фирма. Буду увольняться. Объясняю почему - при собеседовании обещают как минимум 18-20 тысяч, на деле 4 ре месяца получаю 6.500! Дел всегда не в проворот, сотрудников мало, нагрузка огромная. Отношение к персоналу ужасное, как будто роботы, а не люди, сидеть строго отведенное количество минут, разговаривать запрещено, стоять на месте запрещено - только в движении.Как в конц лагере. Не грамотная организация самого рабочего процесса, в результате неопытных поручений управляющего и администраторов. При инвентаризации огромные недосдачи, то есть даже несчастные 6.500 не всегда целиком получаешь. В общем - не устраивайтесь в эти магазины! Будете работать в минус!
Надеюсь поскорее оттуда уволиться.

# гость2013-03-02 03:46:12
Извините, Мария, на самом деле я ваш отзыв поддерживаю+1,просто случайно нажала не туда,невнимательность.Не поддержала я Наталью.
# гость2013-03-01 00:49:55

ДЛЯ НАТАЛЬИ
По поводу админа,который может придраться к чему угодно и, что работа у него такая.Прежде всего надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Работают админами, в основном молодые приезжие девки ,представляю,как они дослуживались даже до такой малюсенькой должности.Ведут себя отвратительно,очень грубы, ,невоспитанны,хамки,в общем,едут одни хабалки. Они,наверное,считают,что можно так себя вести с персоналом,раз ты начальник.И ведь,действительно,считают себя таковыми,а ведь у них нет ни опыта,ни жизненного опыта,для них все легко как-то по жизни,Разве начальство так себя когда-нибудь вело? Вообще, не умеют руководить,разговаривать с подчиненными,могут обозвать, никакой корректности..Как такими можно быть?Из каких они семей?КТО ЭТО? У нас в Москве НИКОГДА ТАКИХ НЕ БЫЛО! Надо-же быть таким быдлом. И ведь пробираются на должности,постель еще не то делала. Админами,конечно, надо ставить людей постарше,покультурнее,человечных,а не эту шушеру.

# Наталя2012-10-03 06:35:25
Подскажите управляющим следующее: до проведения инвентаризации пробивать вещи из сэйла, предварительно собрав по 500 рублей со всех, потому как во время проверки недостающие товары удерживаются в полном объеме. В итоге недостача меньше, а зп в кармане больше. Правда, в каждом месяце выполнение плана все выше и нереальнее и зарплата все меньше. Хорошо было первые з месяца тогда независимо от выполнения плана оклад стоял 100 процентов. Продавцам плохо, посидеть нельзя, даже если поситителей нет админ всегда найдет к чему придраться, работа у него такая. Очень тяжело весь день на ногах. Обедаешь 2 раза по 30 минут и то в часы пик выгоняют раньше.