Отзыв о компании ИнформПрессСервис
Добавлен: 21:22 17.03.2013
Другие названия: Hagen Muse Media Group, OOO «ХагенМедиаГрупп», Концертное агентство «HAGEN MG», Рекламное агентство «ПРОМТЭКС»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infopress.spb.ru
Эл. почта: post@infopress.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-41-07, (812) 677-03-90

Описание деятельности:  Рекламная деятельность. Организация выставок для строительных компаний. Организация концертов классического вокала.

Никнейм: Дарья Шевцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Один раз зарплату я всё-таки получила, хоть и не полностью.

Проработала в компании (ИнформПрессСервис, Хагенмедиагрупп, ПРОМТЭКС, — это разные названия одной и той же фирмы-помойки семейства Гагенов) четыре с половиной месяца. Зарплату видела только один раз. Три месяца терпела "завтраки" о зарплате, и в конце-концов уволилась по собственному, взяв перед этим обещание с бухгалтера Николая Гагена о выплате долга.

В итоге прошло уже больше года с того момента, когда Николай последний раз пообещал перевести долг по з/п "вот уже завтра". После того разговора на телефонные звонки он больше не отвечал, а секретарь в офисе теперь каждый раз говорила, что "Николая на месте нет", а на вопрос когда появится, — "неизвестно".

Генеральный (Гаген Елена Георгиевна) сначала отвечала на мои звонки, а потом также внезапно пропала, как и надежда на получение денег.

Сейчас пытаюсь достать их с помощью трудовой комиссии, но и здесь Гагены проявляют чудеса смекалки и находчивости, — то меняют офис, то телефон. Как говорится, ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы, не могут найти. Видимо, придется прибегнуть к помощи прокуратуры и ОБЭП, для этих органов в компаниях Гагенов наверняка много интересного.

Кстати, если вам нужен бухгалтер, который может сэкономить фирме денег за счет невыплаты зарплат сотрудникам, рекомендую обращаться к Николаю Гагену напрямую, вот его резюме: www.superjob.ru/resume/cv-22339753.html