Отзыв о компании Мой Квадратный Метр
Добавлен: 20:00 17.03.2013
Сайт:  my-m2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 89882372541

Описание деятельности:  Пользовался услугами. Благодарен за профессионализм. Редкое для Сочи сочетание профессионализма, актуальности и скорости подачи информации. Невероятно интересный проект, замечательная идея, удобство во всем. Молодцы. Остался очень приятный осадок после общения и полученных результатов.

Никнейм: Сергей Плотников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Архи_интересный и весьма амбициозный интернет-проект для ру-нета. Подобного не задумывал ещё никто. Очень интересная команда проффи. Есть чему научится у других и чему научить кого-то. Идея, учредителя, не имеющая лимитов. То есть, можно развивацца и двигатса бесконечно развиваясь в самых разных направлениях и осваивая всё новые ниши в сфере как самой недвижимости и информации, так и предоставления услуг, консультаций, предоставления актуальной и честной инфо о рынке недвижимости, и прочее. Радует то, что мы и сейчас пока одни в этой сфере, и похоже, не предвидится конкурентов еще долгое время, - настолько сложную и невыполнимую задачу поставил для себя и для нас учредитель.

Почти всегда зарплата выдаетса с задержкой неделя-десять дней. Но слава Богу, что выдаетса полностью без дурилова.

# Федор2013-03-18 17:34:27
Знаю этумконтору уже мес. 6. Нормуль перцы.