Отзыв о компании ИП Фролова Катя,
Добавлен: 19:19 17.03.2013
Другие названия: ИП Фролова, Карла Маратта
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Компания набирает сотрудников для единственного магазина одежды, в продуктовые магазины, ищет няню в семью, повара. Иногда озвучивает себя как агенство.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Приглашение на вакансию пришло на электронный ящик. Некоторые кадровики, узнав электр.адрес через сайты по поиску работы, затем обращаются прямо на электронку минуя сайт по трудоустройству. Но это не суть. Суть в том, что кадровик не адекватный : сначала приглашает на собеседование, а потом отказывает в прохождении интервью. Ссылаясь на то, якобы вы приходили в магазин, смотрели, спрашивали. Любой соискатель, ища работу, приходит в магазин, осматривается. Или они хотели, что бы мы действовали как тайные покупатели ? Вы итоге : даже отбилось желание работать и приносить доход этому индивидуальному покупателю. Кстати на счет вакансии. На сайте по поиску работу оформят, то как И.П., то как кадровое агенство, то озвучат место работы, то нет, то озвучат название магазина, то нет, что наводит странное впечатление.
Зарплата серая, около 10.

# Аноним2014-07-27 17:16:51
Пфффф!!! :))))) истинный талант был у вас на собеседовании! И меня не взяли, просто смех!:)))) Работал долго и успешно в таких бутиках как Prada и YSL. Вопрос? Что вам еще нужно от соискателей? Если вы никак не заинтересованны в грамотных продавцах которые работали в бутиках номер 1. Хочу заметить что ваши продавцы могли многому у меня научиться это и создание total look и мерчендайзинг и так далее! То что вы постоянно ищете продавцов говорит о многом. Удачи вам в вашем бизнесе.
# Светлана Васильченко2013-09-15 01:21:52
Уважаемые соискатели и покупатели, я являюсь хозяйкой обсуждаемого магазина и к комментариям нижеприведенным не имею никакого отношения. Спасибо конечно человеку, который от моего имени решил вступиться за всех, но думаю, что тоже могу сказать пару слов. Наш магазин в рейтинге лучших магазинов Москвы, регулярно участвует в передаче "Снимите это немедленно" и "Гардероб на вылет", что говорит о том, что он на волне модных тенденций. Зарегистрированы мы действительно, как ООО и в свое время пытались найти продавцов-консультантов с помощью кадровых агенств, от чего впоследствии отказались. Агенства оказывались зачастую испорченным телефоном, что подтверждает вышеследующий отзыв. Мы развиваемся, планируем открывать сеть магазинов, поэтому у нас открыта вакансия продавца и товароведа. Зарплаты у нас выше всех, условия работы и коллектив отличные, так что милости просим. Наш придирчивый отбор в поиске абсолютных профессионалов, могут напугать, всех, кроме истинных талантов, которые у нас остаются, работают и отлично зарабатывают. А негативные отзывы, думаю, есттественны, пока существуют люди..
# Алёна2013-08-06 09:49:18
Светлана, я планировала приехать на собеседование, но прочитав ваш отзыв, поняла что совершенно не хочется общаться с людьми, которые называют соискателей НЕ АДЕКВАТНЫМИ! Если вы профессионал, то не должны опускаться до оскорблений как бы не отзывались о вас не довольные соискатели. Желаю вам быть более сдержаннее в высказываниях.
# Светлана2013-03-19 14:52:58
Екатерина, добрый день! Вообще то Карла Маратта это ООО" Карла Маратта". А ИП ФРОЛОВА КАТЯ это компания которая предоставляет услуги по подбору персонала . Надо быть внимательной к информации которую Вам предоставляли и еще, если Вам отказали в собеседовании значит вакансия на тот момент была закрыта либо мы поняли что Вы на самом деле не адекватная.... Такую чушь написать... Вы хоть сами то поняли в чем смысл Вашей претензии.