Отзыв о компании LIGHT LIFE
Другие названия: ИП Лаврова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ll-diplom.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Ксения Чумакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Сотрудничество с этой компанией, а именно с ИП Лавровой - это не просто отрицательное впечатление. Мало того, что они только раздавали и принимали заказы - оплату совешать они практически 2 месяца даже не пытались осуществлять. Работы сдвались высокооригинальные, а на вопросы об оплате Лаврова и ее команда непрофессиональных менеджеров могли либо вообще не отвечать, либо ответить через несколько суток о том, что им нужен от меня реестр. Когда мне надоело ждать оплаты и на руках был выполненные заказ (дипломная работа) - я отказалась с ними работать, но по доверию часть работы сбросила (83% оригинальности). С заказчиком я связалась - они по глупости написали ее имя и фамилию (Алия Ракипова - Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы") - но девушка струсила принть работу от меня. Итогом всего этого инцидента явилось развернувшееся в интернете активне очернение меня как человека, как личности, помимо всего прочего разместила мои платежные реквизиты, вытащила мои фото из социальных сетей без моего на то согласия. Хотя на сайте в разделе вакансий у нее стоит, что вся предоставляемая информация будет являтся конфиденциальной. И так с каждым исполнителем, который чем-то ей не угодил. Я была вынуждена написать заявление в генеральную прократуру, отдел ФСБ, Роскомнадзор и иск в суд для защиты своих персональных данных и потребовать основания нарушения моих конституционных прав. В итоге хочу сказать, что сотрудничество с этой мошенницей чистой воды ИП Лавровой для вас и окажется дороже - находясь в сговоре с группой лиц она распространяет информацию, которая не может распростаняться. В этой компашке работают менеджеры, которые сами не получили ни одного образования, хамят, оскорбляют, порой кажется, что они и русского не понимают. Поэтому исполнители и клиенты этой шарашки не хотите оказаться в свободном доступе в инете с клевещущей информацией и потом отстаивать свои права и бороться с этими преступниками - миллион раз подумайте нужно ли вам это. И еще: никаких соглашений и структуры работы они не обговаривают и не присылают, много шума, а по факту полное нарушение законодательства как в вопросах деятельности, так и против людей.

# София2013-08-09 16:12:47
Организация работы не понравилась. Долго, после получения денег отношение резко меняется. Мой совет заказывайте напрямую у авторам или на биржах у рейтинговых авторов. Такие компании ерунда.
# Александр2013-04-05 03:15:55
Полностью согласен с комментарием. Сам работал с ними и еще прочел статьи об организации работы в этой компании. Хорошо вовремя избавился от них. Тоже постоянно задерживали оплату, скандалил с ними - надоело. Ничего не заключают там - это точно. Так еще и нервы потрепите себе. И еще один нюанс - заказчики не ведитесь на их картинку - отрицательные отзывы удаляют, а пишут заказанные или сами. Проверено.
# Андрей2013-03-17 17:04:11
Заказал работу. Заключили договор. Работа не соответствовала методичке. Стали все валить на автора. От доработок и возврата денег отказались. Не советую.