Отзыв о компании ЧОО Бастион-3
Добавлен: 10:48 17.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

быстро переодевают, и отвозят.

Офис находится в районе Новогиреево, комнатка без каких- либо обозначений на территории АТП-40, основной офис у них в г.Реутов, вроде чооп официальный. По приехду вам наобещают кучу денег в виде штрафов которые никто не оплачивает. Народу платят 1100-1300 руб. за сутки, но текучка на 10 пришедших, останется максимум двое, и то те, кому идти некуда. За форму оплата 7000 руб. примерно. По приезду вы заполните договор трудовой и заодно подпишите заявление об уводьнении затем оденут в робу и на объект, обычно на предприятие ООО " ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ", скажу сразу если отстоите неделю и решите свалить, денег не получите вообще, если только люлей))) первую денежку можно получить через 30 дней за 15 суток минус форма т.е. копейки, за чопом всегда останется 15 суток, короче если свалите все равно наебут на 15 суток. Обекты дерьмовые, коллектив стукачи, начальнику охраны нахер ничего не надо, начальник сб Потапов ну еще узнаете, таких мало. Все обекты в Подмосковье, все за свой счет. Короче говоря в этом чопе вы никому не нужный!!!! Подумай стоить Близнец терять время?

# РЕКРОЬ2014-03-22 00:22:58
саня 07.06.13 12:28 опроверг(-ла) отзыв -1
{зря вы такую ерунду пишите сами работать не хотите и других баламутите. я здесь второй год работаю и без проблем и премии получаю и зарплата путевая а вам бы в школах да садиках сидеть а то что набухался так за это тебя в любом чепе уволят а здесь тебе еще и оклад дали}. ТАКОМУ ГОВНУ КАК ТЫ ТОЛЬКО ТАМ И РАБОТАТЬ А ПРЕМИИ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЗА ТО ЧТО ДРУГИХ СДАЁШЬ
# саня2013-06-07 14:28:34
зря вы такую ерунду пишите сами работать не хотите и других баламутите. я здесь второй год работаю и без проблем и премии получаю и зарплата путевая а вам бы в школах да садиках сидеть а то что набухался так за это тебя в любом чепе уволят а здесь тебе еще и оклад дали.
# Лаврентий2013-03-28 18:30:32
Ребята, это не ЧОО-п кучка людишек, которые наебывают Вас, они сделают все, что-бы вы заебались и убежали без оплаты))