Отзыв о компании ООО ТехБАй
Сайт:  techbuy.ru
Эл. почта: info@techbuy.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 796-04-28

Описание деятельности:  купи-продай комплектующих и всего что угодно.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

долго думал, кроме рабочего места больше ничего в голову не приходит!

Пишу данный комментарий т.к. когда устраивался на работу, к моему величайшему сожалению, не нашел никаких отзывов о данной "в больших кавычках" компании.
Штат сотрудников не большой порядка 20 чел. вместе со складом.
Проблемы:
1. Полный пофигизм к работе и сотрудникам ген.дира. Есть один жирный клиент который кормит его и поддерживает на плаву контору (Сам играет mmorpg игры, что тут скажешь:)) Так что кто думает о карьерном росте, перспективах в компании дальше может не читать данный комментарий, все идеи, ваше стремление что-то сделать никому не нужно. не ген. диру. и уж темболее его заместителю т.к. заместитель это воспринимает как удар сзади между ног.
2 ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА (ЗГД) отнесу к проблеме компании.
Начну с национальности АРМЯНИН, бывший курьер, не написал бы про курьера если бы он сам эту историю не рассказывал всем подряд, как он будучи курьером резко стал (ЗГД), по повадкам смахивает на рыночного торгаша обувью, по разговору не закончил 9 классов на курьера с натяжкой потянет, но с большой.
Исходя из Пофигизма ген. дира и умопомрачительного взлета Армянина курьера до ген.дира считает себя ген. диром. Если вы еще все-таки идете на собеседование в эту компанию то предупреждаю, что после оговоренных условий оплаты труда с настоящим ген. диром. вы столкнетесь с непонятной ситуацией для нормального человека, человек находка (ЗГД) скажет вам что вы будете работать на других условиях оплаты труда :) Вообщем и смех и грех! про этого чудака можно много писать но не буду, не достоин, приезжайте сами смотрите и слушайте его :)
3. Подлизы и прочее это коллектив! за что подлизывают сами не знают. По мусолить друг друга, перемыть косточки милое дело, работают между перекурами, так же не проч выпить, прийти на работу пьяными, как не странно особенно логистика! так же всем пофигу т.к. Всем блин пофигу!!!
4. Зарплата Как бог даст, Ген дир. одно говорит, ЗГД другое, по итогам получается третье. Хочу подчеркнуть что если не согласитесь работать на условиях ЗГД может обидеться и не здороваться несколько дней, конечно не надо забывать о курилке и перемалыванию костей и плясками вокруг костра с бубнами!
5.Манагерам Социальный пакет, льготы отсутствуют, оклада нет только то что заработаете на процентах( ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО СО ВРЕМЕНЕМ ИЗМЕНИТСЯ)
Написанный выше комментарий можно продолжать и продолжать но думаю уже достаточно чтобы сделать для себя выбор, надеюсь мой комментарий Вам поможет не ошибиться в своем выборе. Если решили не устраивается на работу, мой вам совет не поленитесь съездить на собеседование и посмотреть на ген. дира. и ЗГД :)
послесловие: Есть такое выражение "Рыба гниет с головы" которое очень подходит к описанию этой конторы.

# И.И.И.2015-08-04 22:41:00
Папаяныч стал менеджером в ДРУГОЙ компании, после попойки с исполнительным директором ЛКС :) затёр ему х** в уши, и понеслось, но безрезультатно - толку как от менеджера от него было чуть поменьше чем ноль.
# Соискатель2015-03-27 14:07:19
Спасибо зачёт с экономил время.
# Соискатель2014-06-02 21:13:49
А этот отзыв похож на правду!
# Александр2014-02-01 12:34:32
полезен
# Сотрудник компании2013-06-19 01:48:58
Абсолютно безосновательный отзыв. В компании работает более 20 сотрудников и все довольны и руководством и условиями труда. Я работаю в компании 2 года, при мне компанию покинуло 4 менеджера которые не умели ни вести переговоры, ни в принципе принести компании какую либо пользу и да действительно они постоянно жаловались на низкий доход. Подозреваю отзыв оставил один из этих 4х людей. Только, ребят, злиться вам надо не на компанию, а на себя! За собственную безграмотность и лень! Любой мой коллега в компании может подтвердить мои слова, что компания дает всем возможность достойно зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице. Приходите и убедитесь и поменьше слушайте обиженных судьбой людей!
# Наталья2013-06-18 15:29:17
Такие отзывы не считаю полезными и стараюсь им не верить, по причине того, что для понимания очевидных вещей (а изложены именно таковые) не нужно работать в компании годами и "терпеть" все выше перечисленное.
Писал человек, которому скорее всего нужно обижаться на самого себя и свою профнепригодность,
Настоящий профессионал быстренько сменит непонравившуюся компанию на другую и будет спокойно работать, а не заниматься ерундой и пустой тратой времени на то, чтобы оболгать своих коллег и руководителей, которые ему судя по всему в тот момент еще доверяли.
Даже на то, чтобы написать свое имя сил не хватило, а это уже о многом говорит.
Мне кажется, что руководителям отделов кадров на собеседовании необходимо в обязательном порядке интересоваться: читает ли соискатель отзывы о компании и если "да", то делать определенные выводы.