Отзыв о компании ООО Росгосстрах
Добавлен: 22:32 16.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

запись в трудовой, зарплата на период испытательного срока сразу платится в полном объеме.

1. трудовой договор сразу не заключили, мотивируя тем, что директор отсутствует, прислали по почте, а там прописано только полставки, хотя работаешь полный день за эти полставки. Даже не полный, а больше, раньше 8 вечера дома оказаться нереально, там объем работы выше крыши, а платят как за полдня.
2. после начала работы выяснилось, что затраты на почтовые отправления заказными письмами и транспортные расходы надо нести самостоятельно, а работодатель потом когда-нибудь тебе их возместит. Где деньги брать на это до первой зарплаты, а, главное, с какой стати, непонятно.
3. в офисе постоянно то нет бумаги, то принтер не заправлен, принтер вообще один на весь страховой отдел, т.е. на 9 человек! Представьте себе, один печатает, вопит на весь офис "Я печатаю!", все ждут, потому что если все начнут сразу печатать, документы перепутаются. А если клиентов много, можно и не услышать, потом сотрудники между собой ругаются, кто первый начал печатать. Юристу надо постоянно по 30 листов печатать, весь офис пережидает, или юрист в 5 заходов бегает, пропуская кого-нибудь, все друг на друга недовольные, каждому же скорее надо. Хоть свой принтер из дома неси, устроили какую-то очередь, как в общественном туалете - все стоят за бумажками.

# Анна2014-03-03 13:15:04
Росгосстрах-это сплошной обман, просто фу вспоминать об этом месте

# тамара2013-12-22 15:10:35
у меня сноха устроилась на работу в октябре этого года. договор не заключили пока. рабочий день всё длинее и длинее становится. про зарплату не спрашивала.
# DINARA2013-12-20 18:14:31
Узнала насчет вакансии в эту организацию . Посоветуйте стоит ли? и какой оклад?