Отзыв о компании металл-декор
Добавлен: 19:41 16.03.2013
Другие названия: арт-декор
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Собака лает - ветер дует - есть такая поговорка!
Если человек умеет и хочет работать он будет здесь работать и получать нормальные деньги! И есть тому в доказательство сотрудники!
А грязью поливать - дело не хитрое! И грязное!
Знавал я пару человек, отзывы которых судя по-всему ниже, которые работать толком не могли, а интриги подковёрные плели! А что вы сделали для того, чтобы работать стало лучше - хочется спросить у таких людей. Ничего! Вконтакте и в Однокласниках - все хорошо сидят, а вот работать нормально не могут. Все у них виноваты кроме них самих! А все, что с нами происходит - мы просто элементарно заслужили!! - это закон воздаяния такой и придумал его не я. Тащи бревно из своего глаза! А то, и то не так, и это не эдак! А сами вы хотите сказать такие - идеальные что ли? Если человек за год меняет 5-8 работ и везде его увольняют за несоответствие - как в случае отзывов ниже, то это не работадатель плохой, а работник нерадивый. Об этом задуматься надо!

Очень хотелось бы видеть в компании честных, ответственных и работящих продавцов, а не тех, кто за сидение в соцсетях на рабочем месте хочет еще и деньги за это получать большие!

# Человек2013-03-25 18:47:53
Да уж, хотелось бы видеть честность и ответственность в компании, да видно не судьба!!!! все глаза руководства и приближенных завалены бревнами! а по поводу корпоративной этики, начните с себя! вся информация от вас и вытекает! думайте что говорите и при ком говорите! Все конкуренты смеются над вами! нигде нет такой текучки кадров. как в декоре! Самим то не смешно!? с себя начните совершенствоваться, а потом на сотрудников уже клевещите! пол Ярославля ведь уже было, и знают вас только с отрицательной стороны! а вы все отмазываетесь! СКАЖИТЕ УЖЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!!!!!