Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 17:34 16.03.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $12000

Работаю в компании 4 года. Начала работу с обычного кассира, но сразу отметила, что есть перспектива карьерного роста. И начала по крупицам двигаться по служебной лестнице. Подход к работе у компании агрессивный, тк занимать ведущее место всегда тяжело. Ничего в этой компании вам не дадут просто так, но если ты выходишь на определенный уровень квалификации тебя ценят.
На сегодняшний день приходя на любое предприятие тебя спрашивают сколько бы ты хотел зарабатывать? Здесь такого нет, правила для всех одинаковые, есть старт , а все остальное от тебя зависит. Дерзай никто мешать не будет. Сейчас в сети открылось новое направление FOOD Поляна - жаль только что не во всех магазинах это возможно. Я общалась с командой которая запустила этот проект, очень профессиональные девченки (одни девушки). Требовательные и ориентированные на результат. Девченки, вам успехов и покупателей! Я хочу сказать следующее: тот кто работать не хочет, тот и пишет эти отзывы, а те у кого есть цель они к ней идут. Чем сложней путь тем больше у тебя появляется знаний и опыта. Желаю вам всем удачи и добро пожаловать в нашу большую команду ПОЛЯНА!

Иногда бывает задержка по з\п, но она не более 10 дней. При этом это всегда озвучивается.

# Майк2013-08-09 04:02:39
Какие добрые и отзывчивые люди у вас там) Киев! не сходите с ума!
Наш народ многое пережил и еще переживет. И все "бизнесмены" этим не брезгуют.
А вы откройте свой бизнес!?)
# коко2013-05-25 10:51:44
нет, это сам Гринберг пишет!
# Сомелье из Донецка2013-05-16 19:53:59
Не п..зди!!!!!!!!
Какие на.уй 12000???????????
Посасуешь у Гринберга?????????
# Злой2013-03-24 21:26:34
Офисные паразиты вообще оху..ли!!! получают больше простого поляновца , сидят жопами в теплых креслах и нихера не делают, только шлют распоряжения. У них как у азарова - все хорошо и сладко. НО!!! ВОПРОС!!! Кому хорошо и сладко в Поляне?
# Задолбанный2013-03-23 21:09:30
Данному отзыву НЕ ВЕРЬТЕ ! Это просто пиар компании. Угадайте какой отдел и кто конкретно в ОФИСЕ это пишет......
# Настоящая2013-03-21 01:05:48
Желаю автору данного отзыва с псевдонимом МАРГО ,если уж очень хочется поделится своими впечатлениями о работе в компании подписываться своим именем.В Поляне (Киев) нет директора который был раньше кассиром.При этом работающий 4 года(а Поляне всего 3 с небольшим) .Прежде чем писать такие отзывы,изучите историю компании в которой вы работаете!Удачи!
# Клава2013-03-21 00:21:26
Карьерный рост там можно себе обеспечить только если ты легла под Гринберга. Да и то ненадолго, потому что после очередного запоя он о тебе и не вспомнит. Работай дальше там. Думаю ты очень много там заработаешь. Есть еще и замы, можешь с ними переспать тоже.
# Анонимус2013-03-20 17:05:40
ага. задержка не более 10 дней. расскажите это тем, кто получил чёрную зп за декабрь в феврале.
# Валентин2013-03-19 22:09:19
Какая откровенная ложь! Сегодня в Поляне нет ни одного человека который работал бы с момента открытия первого магазина то есть с сентября 2009 года ( первая брехня), Маргоша если вам " повезло" пройти славный путь от кассира до директора магазина, то почему пишите под вымышленным именем. Ведь своими достижениями надо гордиться и делится с окружающими " практически ми советами" . А в отношении Поляны ФУДС лучше расскажите как сотрудников заставляют выкупать просроченные продукты