Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 16:00 16.03.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания развивается это огромный "+", так держать! Хорошее умное руководство, высокая оплата труда в соотношении обязанности/оплата и очень конкурентная на рынке труда по Украине, комфортные условия работы(выходные, отпуска, сессии, больничные, форс-мажорные обстоятельства), светлые и комфортные рабочие места.

Всем хорошего дня!
Хочется сказать одно всем тем кто пишет отзывы, это на вашей совести!
Могу сказать что Илья Маркович это человек который знает как зарабатывать деньги и как они даются, никто из нас ни на минутку не задумался о том, что данный человек которого вы все поливаете грязью и обворовываете дает вам комфортные рабочие места на которых вы все получаете заработную плату очень конкурентную в соотношении с другими компаниями. Только приходя на работу вы все забываете о том что на работе работают, и оплату получают за свой труд, а не за воровство или просто "просиживание штанов", еще раз повторяю деньги необходимо зарабатывать и качественно на 100% выполнять свои рабочие обязанности! Не устраивает заработная плата никто не запрещает Вам развиваться и занимать более высокооплачиваемое рабочее место, это дело и стремление каждого и каждый зарабатывает столько на сколько он стремится к развитию, но мы Все умалчиваем что нам лень это делать, а вот большую заработную плату подавай да еще и не требуй выполнения работы. По такому принципу живет стадо животных "накормите, обогрейте" а делать мы ничего не будем да еще и обвиним весь белый свет (администрация, руководство) во всем что с нами плохого происходит!!! Всем процветания и удачи, остановитесь на минутку и задумайтесь, все зависит от Вас!

# koko2013-05-25 10:49:34
А по-моему это нас Маркович обворовывает. Труд должен оплачиваться и оплачиваться вовремя, а не с двухмесячной задержкой!!! Многие может быть и ушли с этого болота, так нужны деньги, которые вы не платите!!!
# Аноним 222013-05-23 21:41:38
Поляна так же как а Марком х.дня нигде денег не платят (((
# Аноним2013-04-17 15:05:39
Маркович ГАНДОН!
# Злой2013-04-13 18:55:38
Офис !!! - НЕ ТРАХАЙТЕ МОЗГ ПОЛЯНОВЦАМ, А ТО ОНИ ТРАХНУТ ЕГО вам !!! З\п мы не получаем уже почти 2 мес. Плохие кассы? А что вы сделали для того, чтоб они были большие ? Вы хоть один день проработали в магазине,знаете чем он живет ? - зато говорить как мы плохо работаем у вас совести хватает, учите как нам работать - так прийдите хоть на один магазин и покажите как нужно работать, а то получается известное выражение: - пиз...деть - не камни ворочать !
# Задолбанный2013-03-23 21:04:21
Уважаемый "офисный планктон"- вы когда пишете отзыв о "Поляне"- уточняйте, что работаете не в виномаркете, а в офисе....
# Гай Фокс2013-03-19 21:31:35
Откуда Вы знаете что все обворовывают Илью Марковича? Наверное, по себе судите? Ис кем можно конкурировать, получая зарплату 2,5 тысячи, с работниками ЖЭКа?