Отзыв о компании Мир компьютерных технологий
Добавлен: 13:50 16.03.2013
Другие названия: "Оса"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oca.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Барановичи, Могилёв

Описание деятельности:  Торгуют компьютерной техникой, задорого перепродают двери и мебель

Никнейм: МарфаВасильнаЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

а че есть такие?)
Нет, конечно, рядовые менеджеры часто ооочень хорошие ребята. Руководство кохлозон-чиркезон.

С заказом у этих людишек дверей даже не связывайтесь. Влезете в такое Г, что удивитесь.
Хотя нет, отзывы же есть в интернете, а сейчас читают все.
Компьютеры. Подите и купите в других магазинах, онлайн в интернете... Здесь такие ценники Убиццо. А еще можно нарваться на откровенное б/у, хорошо замаскированное. Ноутбуки часто используют как рабочие, а потом стряхивают пыль и вам продают.
К работникам относятся как к туалетной бумаге. Попользовались, и в слив. Чтобы на зарплаты не разорятся.
Если честно, то хотелось бы, чтобы люди, рассматривающие данную компанию как потенциального работодателя, вначале вникли в отзывы. Мы их для вас и пишем! Мы-то уже попались в руки этих недоруководителей, теперь вот маемся. Не повторяйте наших ошибок!
Пусть сам учредитель Виктор Михалыч станет за прилавок и начнет продавать, совместно со своей многочисленной родней в составе директората. Они ж такие крутые продавцы!
А деньги, что нам не доплачивают, пусть Инна Михайловна заберет себе на валерьянку, чтоб на людей не кидаться!

# Алеся2014-02-18 02:16:31
работала в этой шарашкиной канторе, знаю!!!! полтора года с этими гадами судилась!!
# Обиженная2013-12-09 17:09:55
Автор все верно написал...полностью согласна!!+ еще мало того что з/п не хотят платить....так еще и высчитают ...
# яяя2013-04-06 23:21:32
На самом деле есть у них рабочие компьютеры, которые они потом продают покупателю.
# Обманутый2013-03-29 18:42:24
На все 100%, влез, столкнулся, плююсь до сих пор. Контора вся гнилая!!!! И гниль идет с головы!!!! Людей не считают за людей, зарплату в полном объеме не платят, а еще хотят, чтобы продавцы продавали фуфло и говорили что это сертифицированный товар, а на самом деле фуфел!!!!!!! Ничего не приобретайте там, идите в другие магазины!!!! Там НАМНОГО дешевле, а качество одинаковое