Отзыв о компании Сайтсофт, разработка и продвижение сайтов
Добавлен: 11:50 16.03.2013
Сайт:  sitesoft.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 380-72-20

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Прогер Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2013

Удобное рабочее место, хороший позитивный коллектив.
Вовремя выплачиваемая з/п.
Гибкий для большинства график.
Это Всё.

Диктат начальства тотален: соблюдать ТК они там и в помине не думают, а если что-то в тебе не устроит - скажут и выкинут тебя в тот же день.

Профессиональное и финансовое развитие только на словах: деньги гребут директора (которых при штате 45 чел, аж 4), а обещанные премии ты может когда-нибудь получишь.

Помпания экономит на всем, что касается легальных способов ведения бизнеса (не лицензионный софт, выход в интернет - как от физического лица, более чем на 70% темная з/п), при этом тратя кучу денег на пафосно устраиваемые корпоративы и аренду офисов в крутых БЦ.

Основной источник дохода - мчс, мвд, фссп и прочие госструктуры, для которых они разрабатывают сайты. Хотя реально разработчиков-профессионалов там осталось очень мало (7), а что-то новое пишут 2-3 человека. Профессиональный подход к разработке почти отсутствует. В месяц в более цивильные компании уходит по одному разработчику. Остаются в основном быдлокодеры и те, кто уже дорабатывает уже созданные сайты. Плюс куча выносящих мозг и бесполезных контентеров.

Резюмируя, хочу сказать:
если Вы студент (это важно так, как удобно совмещать с учебой), вам интересны сайты, bitrix, mysql и php - думаю, вас возьмут. Тоже самое с теми, кто хочет разрабатывать мобильные приложения под андроид. Дадут Вам 20 т.р. (если без опыта) и от 25 (если есть). Контентер больше 20, а админ больше 25 получать не будут. И не верьте, тому, что вам будут говорить про премии.
Серьезным людям, рассчитывающим на перспективу карьерного и профессионального роста я бы не советовал сюда идти.

# Анонимусович2013-12-23 10:46:17
Плюс один. Был на собеседе в Московском офисе. Пока ждал "начальника", проникся атмосферой в кабинете - реально похоже на быдло-гоп-контору. Не дождавшись начальничка ушел от греха подальше.