Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 16:56 01.09.2009
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Единственная положительная сторона- это коллектив непосредственно в магазине.

Отрицательных моментов много.Постоянные претензии регионального менеджера ,многоуважаемой и ничего не смыслящей в торговле Рузанны,простите отчество забыла,по поводу невыполнения спущенных сверху планов, откуда они брали те цифры,мне до сих пор непонятно!На собеседовании обещали золотые горы, а на деле выходили копейки.Чтобы взять выходной за свой счет,нужно было выложить чуть ли не все подробности своей личной жизни, и даже после этого результат мог быть отрицательным!В отпуск ,например, накануне нового года или 23 февраля хер кто отпустит,мотивировали тем, что работать должны все,т. к. много народу, постоянные командировки в другие магазины на другом конце города,а платили за эти командировки сущие копейки.Зарплату после увольнения получила только через месяц,отпускные правда заплатили.Трудовую слали тоже месяц.Вобщем геммора предостаточно!Там еще пока работает моя подруга управляющей,говорит еще хуже стало, поставили камеры наблюдения(знакомые говорили, что видели эти видео в инете), з/п урезали, а претензий не убавилось.Вот так вот.