Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 14:44 01.10.2009
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

когда я устраивалась на работу мне обещели хорошие зарплаты и замечательный график в 40 часов в неделю!но на самом же деле денег платят очень мало обьясняя тем что не делаем план..который заранее ставят не реальным!а если мы все таки кое как вытягиваем его о на следующий месяц ставят такой что и во сне выполнение такого заоблачного плана не приснится...и все это для того что бы не платить зарплаты которые обещают на собеседовании!при чем еще весь коллектив включая не только продавцов но и управляющую обязаны каждый день мыть полы в магазине..так как уборщиц компания не нанимает!и за это мытье 200-300кв.м.не платит!и при чем об этом не говорят на собеседовании!в питере дикая тякучка кадров...люди не получая заработааное бегут сломя голову и правильно делают!а региональный менеджер уже совсем обнаглела!она сваливает на управляющих свои обязанности и орет матом на весь магазин прямо при покупателях! а камеры поставили для того чтобы следить что кто то вышел в туалет за 12 часов работы и не написал в специальном бланке что его не было 5 мин!они тут же из офиса звонят и орут!ощущуние что им там нечем заняться и они сутками смотрят на нас в камеры!но когда из магазина воры уносят товар стопками так они ничего не видят в свои камеры!а просто вычтут потом и все!рабочая неделя 45 часов но график просто ужасный!причем платят они за 40 часов и не смотрят что ты в графе своих преррывав отсутствовала 1 час за неделю а не пять!условий для обедов и отдыха нет!маленькая коморка где даже разогреть не на чем!товар приходит коллекции 2006 года а цена за 2009 -2010 и требуют врать покупателям что это новая коллекция а сами распродают статье со склада которое еще и стирать приходиться нам,так как за 4 года скитания товара со склада в магазин ,внешний вид изделий просто ужастен!цена от 4тыс рублей за единицу трикотажа который в 2006 стоил 800рублей!и производство китай!даже обувь!девушки и молодые люди не ходите устраиваться в "хендерсон"ничего хорошего кроме нервов и больного желудка вы там не увидите!в магазинах есть только один стул и посидеть на нем неудается даже если совсем ноги устанут за 12 часов бегатни!если руководство будет продолжать в том же духе то и продавцов и покупателей потеряют!!!покупатели привыкают к одному продавцу а он уходит из за свинского отношения к нему руководства и соответственно и покупатель уходит!руководству бы в тюрьмах надзирателями работать!у них это только и получается хорошо!