Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 23:55 15.03.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Геббельс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, но он весь уже уволился )))

Бойко шиблинный вор и богохульник, гари в аду упырь =) Руководство имбицилы (Андреев - но ему не долго осталось. Иванов - реальный лунатик, сдавал свои квартиры в Москве и ему было насрать на своих подчиненных, не ген.дир, а поганый зам, которого с позором до этого выперли из Росинтера ))) учись говорить ))) твое место где-то там - например зам палатки с шаурмой, так как из рузы тя уже выперли )) Все семейство шваликого бойко числится в конторе и получает безумные деньги, хотя ничего не делает, ублюдки! Зарплату платили когда хотели, после увольнения меня два месяца рассчитывали и наконец рассчитали )))) Нереальный негатив летает в конторе, писали колективное письмо в трудовую комиссию, но ответа так и не пришло )) компания скоро станет банкротом )) Есть в конторе инкассаторы, которым вообще не платят зарплату... жесть! Черная зарплата и обман, кидалово! Бегите из этой конторы! Если позвонят и скажут русское молоке - выбросите телефон и смените номер )))) Не ходите в молоко гулять и работать =))) Ваш правый человек 88))

# Вопрос прохожей2013-04-02 13:48:27
Какая то странная прохожая, "просто лажу","крупных компаний"- читай отзыв внимательней ПЕШЕХОД. Сказано здесь в основном не про хозяина компании- ему жирный + за гениальную мысль о создании такой компании, а задержка и т.п. имеются видимо причины себя так вести( прикольное прошлое с землями-опять же молодец).Речь идет об управленцах.И лучше понимаешь отзывы-когда сам в этой шкуре побываешь!!!!!
# Аноним2013-03-30 23:34:27
Вопрос к Прохожей - а почему товарищ Геббельс не может высказать свою точку зрения? Имеет полное право.
Работал в компании - был недоволен - написал отрицательный отзыв. Все нормально.
По отношению к нормальным компаниям с адекватным руководством и отношением к сотрудникам таких отзывов не поступает.
И пишут отрицаловку отнюдь не все недовольные сотрудники - лишь небольшая часть.
Я кстати был на собеседовании в Русском молоке и был весьма удивлен, что в довесок к небольшой зарплате предупредили о задержке. Мы мол купили технику на миллионы и будем задерживать. Круто перекладывать на сотрудников свои проблемы.
# Прохожая2013-03-25 06:42:24
Мужики, ну перестаньте уже низвергать тут свои тупые, стереотипные, фекальные отзывы! Интересно, Геббельс, у тебя смелости хватило только после увольнения, и то, через 2 месяца, излить свои мозговые потуги про "имбицилов"-руководителей, и то- инкогнито, и не им в глаза глядя ( уверена в этом!), а на этом сайте!? Трусовато, товарищ!) Какой ты, нахрен, Геббельс тогда, ты моська!). К стати. а ты сам в своей жизни хоть какой-нибудь бизнес "поднял", пусть, ту же самую палатку с шаурмой!?))- уверена, что -нет))) Мужики- будьте мужиками, если уж пишите - пишите по существу и достойно, а грязь и говно свое при себе оставляйте или, лучше излиайте в отхожие места. а не туда, где пишите, а люди все это читают!)))

Сама ни с кем из компании не знакома, просто часто лажу по сайтам отзывов работников крупных компаний (проф. интерес). Сорри, если кого обидела!).

Насчет молока- то же ничего написать не могу, для меня очень дорого....

Всем успехов в поиске "хороших, умных, добрых, справедливых" работодателей!)
# Привет чудо-руководителям2013-03-22 10:49:26
Рузское молоко на сегодняшний день наглядный пример того как не грамотные руководители могут развалить прекрасное предприятие!!!!!!!! Продукт неплохой - хоть цена и с потолка берется и на коленке делается, но отдел маркетинга и часть отдела продаж(хотя нет, все сейчас "забили на работу") работает на 200% - молодцы. Вот кому зп надо платить вовремя и значительно больше!Если Василий Вадимович не очнется вовремя- то капец, останется у разбитого корыта, как в сказке в которую он играет кстати(ряженый ходит))))))).
# АндреевВВ2013-03-20 21:30:53
Мне занеси Юрок пару банок, а лучше три - по пятницам Вася дерёт!!!! Не верит уже моему вранью - как могу так и вру, лучше не умею!
# Юрок Данилов)))))))2013-03-20 21:27:10
Продается вазелин-ДЕШЕВО.Доставка по Москве бесплатно.Сотрудникам Рузского молока корпоративная скидка как постоянным клиентам!
# АндреевВВ2013-03-20 21:09:19
Про трудовую комиссию - дошла кляуза ваша.Ну и что - дрючить то Богачук будут, а я не причём.))))).Драл вас и буду драть, разрушать моя профессия!!!!! Мыльтесь господа!Мыльтесь!!!