Отзыв о компании ООО ТДЖК
Добавлен: 21:15 15.03.2013

Регионы работы: Донецк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Мультики понравились

Ничего плохого написать точно не могу, так как не повелась на это, но моё субъективное мнение-это ЛОХОТРОН. Так как ещё до оформления на работу требуют залог 100 грн. за какие-то суперсекретные документы. В общем система такая. Пришла в офис на собеседование (офис, правда, какой-то стрёмный). Зашла в комнату, где сидят, наверное, человек 20, заполняют анкеты и смотрят мультики. Потом людей по очереди вызывают в кабинет на собеседование. Общаются, правда, вежливо, рассказывают суть работы. Меня всё устраивало (и работа, и зарплата) до тех пор, пока мне между делом не объявили, что нужно пройти стажировку на которой мне выдадут документы для изучения специфики работы, а за эти документы нужно заплатить залог 100грн, но эти деньги потом вернут, когда я верну документы. Потом сказали, что рассмотрят мою кандидатуру и вечером позвонят, если она подходит. Вечером мне конечно же позвонили, поздравили и сообщили о приёме на работу.))) Счастье длилось не долго, так как когда мне перечислили документы, которые надо принести это: паспорт, фотографии, ручку, тетрадь, ну и конечно же 100 грн. Куда без них-то? Я подумала, что в этом списке не достаёт по крайней мере одного очень важного документа, который должны попросить принести нормальные работодатели (угадайте какого) и не стала рисковать. Честно говоря, не так жалко этих денег, как не хочется становиться лохом. Вот такое у меня трудоустройство получилось. Хорошая это фирма или мошенники решать конечно должен каждый для себя. Я написала этот отзыв исключительно для того, чтобы люди знали что их ждет, а тех, кого не устраивает такое положение дел, просто не тратили своё драгоценное время.

# виктор2013-06-26 15:37:19
большое спасибо за отзыв.Уверен будет полезен многим