Отзыв о компании Монтекс Сервис
Добавлен: 20:55 15.03.2013
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Никнейм: Соикательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Благоустроенный офис в хорошем районе.

Меня пригласили на собеседование на вакансию помощника руководителя, собеседование назначили на 8 вечера. По дороге начитать не слишком положительных отзывов о том, что з/п не выплачивается, сотрудников не ценят и тд. Полчаса я ждала когда же начнётся собеседование. В итоге, вместо непосредственного руководителя со мной общалась начальник секретариата. Никаких извинений на задержку мне не принесли. Девушка достаточно агрессивно начала беседу, во время общения несколько раз отвлекалась на общение с другими сотрудниками на такие темы как " а кто съем последнюю шоколадку?", разговаривала по телефону "а кто меня повезёт домой?", было много "воды", суть - з/п чёрная, оформления на испытательном сроке никакого нет, з/п на данной вакансии 25 на руки, после испытательного срока от 4 до 6 мес з/п так же может составлять 25 тыс руб. Дресс-кода в компании нет.

# Имя2014-03-06 20:23:03
еще бы он там был этот дресс код.. Зачем помойке шараге ещ дресс код?
# юля2013-10-20 05:12:34
Эту агрессивную девку зовут Лина, я вообще не понимаю как таких можно к людям подпускать!
# ffщщ2013-04-19 11:27:36
не был, но верю
# Юлия2013-04-15 12:42:01
полностью с Вами согласна,дресс-код))там регламентов нет....не то что дресс-кода)))