Отзыв о компании Рыбопродукт
Добавлен: 20:37 15.03.2013
Сайт:  riboprodukt.ru
Эл. почта: riboprodukt_ooo@mail.ru
Телефоны: (473) 227-63-13, 229-65-32

Описание деятельности:  Производство вяленной и копченной рыбы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приветливый коллектив.

Пригласили на собеседование, ни понятно для чего. На территории офиса запах не из приятных (пропахся рыбой и продымился). На собеседовании мне не задали ни одного вопроса, задавал их только я. Из чего понял, что в конторе нет ни структуры, ни планов продаж, цели ни перед кем ни какие не стоят. Нужно продавать! а куда, как, руководству без разницы. Когда я задал вопрос касаемый оплаты труда, мне сказали 2%, на вопрос сколько примерно зарабатывают люди в первые 2 месяца конкретного ответа не услышал. Ну да ладно. Проведя у них около 15 минут понял, конкретно мне ни кто ни чего сказать не может, кто им нужен, для чего. На следующий день мне позвонил ген. дир. С первой минуты разговора стало ясно что этот человек своих людей ни во что не ставит. Ни одного вопроса о моей пред идущей деятельности не задал. На мой вопрос почему нет оклада а лиш 2% (от чего, опять же не понятно). Получил ответ-"У нас люди как работают так и зарабатывают, а платить человеку пока он будет набивать себе базу, я не собираюсь. Человек который пришел работать, 3-4 месяца поработает и за копейки, потом начнет зарабатывать."- После заданных мне вопросов: Да что ты вообще понимаеш в продажах? и в рыбе? хамским тоном, я начал сомневаться в адекватности этого человека? После чего я предложил не отнимать друг у друга время. На этом все и закончилось.