Отзыв о компании ООО "Центр Материаловедения"
Добавлен: 19:52 15.03.2013
Другие названия: Material Research Centre, ТМ "ДОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  dom.ua
Эл. почта: MRC@dom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 502-41-49

Описание деятельности:  Производсвенно-инжиниринговая компания, занимается изделиями из металла, а так же стекла

Дата увольнения: 2013

нету

Плохое отношение к сотрудникам офиса и рабочим (спокойно покрывают матами даже не смотрят);
нету боевого командного духа;
хочется уходить в первый же день;
зарплаты как таковой нету - есть каждую неделю (6 дней по 12 часов работы) мизерные авансы;
рабочие выбивают заработанные деньги, а их просто выгоняют и ничего не дают;
производство находиться в постройке из металлического каркаса обшитого поликарбонатом (так называемом курятнике), да там есть станки, но они все древние;
пожалейте свое время-займитесь чем-то другим более полезным.

# Василий2013-12-18 19:26:42
Чистая правда. Расскажу как я проходил там собеседование в подробностях. Первый раз когда мне звонили (2012 год), почитал отзывы спасибо Вам ребята, не стал связываться и просто сказал что уже работаю (да и работу слава Богу нашел). Но вот недавно уволился и скрутило так что опять отправил резюме даже туда. Позвонили почти сразу что уже насторожило (обычно на нормальную работу недельку будешь устраиваться), ну и вообщем пошел. Не встретил замдиректора, но мне и хамоватых секретарей и директора хватило. Для начала заполнял анкету - анкета на допуск к секретке и та короче. Впрочем я сразу понял что это .овно читать никто не будет и повеселился на последних страницах от души. Кстати когда там сидел и заполнял в этом офисе, уже пробивало на ха-ха, потому что со мной сидело 5 человек которые тоже все это заполняли плюс какая-то чурка лазила по офису (я так понимаю сотрудник) в немецкой военной форме (выглядело очень смешно). После того как закончил заполнять анкету секретарша с видом королевы Британии кинула мне какие-то бумаги и сказала читайте. Я не стал лезть в бутылку, взял начал читать - там было про оксид титана на английском. Ну прочел для общего развития. Где-то еще минут через 30 (прошло уже около 2 часов) я наконец попал к директору этого цирка. Передо мной сидел уже немолодой мужик лет 50 в свитере снятом наверное с бомжа. В анкете я четко написал что меньше чем за 2500 работать не буду в принципе. Ну с этого пункта это чучело и начало. Начались заявления о том что это работа на перспективу и прочий балаган, что если хотите больших денег сразу то можно идти в Макдональдс и что химик Национального авиационного не химик в принципе (это вообще то правда, но я уже и поработать успел и на работе обучился). Сопровождалось это какой-то паскудной ухмылкой. Тут для этого стало откровением что я уже до него получал 4 штуки чистыми и что от чела который носит стиль бомжа 60-х мне советы не сильно нужны. В ответ узнал о себе много нового. Впрочем повеселился на славу, депресняк прошел. Всем рекомендую кто любит погнать немного эту конторку. Только на работу туда ни в коем случае не идите. Просто приходите и начинайте гнать беса, другого отношения данная контора просто не заслуживает