Отзыв о компании промэнергобезопасность
Добавлен: 19:02 15.03.2013
Сайт:  safety63.ru
Регионы работы: Самара

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отдел персонала

Неадекватный руководитель в лице Терехович С. Если хотите получить вагон хамства и унижение, то вам в эту компанию. ЦЕНА УНИЖЕНИЯ 15000 руб.Не понятно как они вообще могут обучать персонал, если даже к соискателям относятся как к скоту?
P.S, Огромное спасибо отделу персонала, который позвонили и извинились за неадекватное поведение "руководителя" отдела обучения.

# Аноним2019-12-30 19:43:48
Похоже на шараж-монтаж, почему отзывы только в области обучения?
# Аноним2019-12-30 19:41:32
А что за левый комментарий на всех сайтах, где реальные отзывы? Или работодатель так все тщательно чистит. Ни одно го отзыва от работников в области производства
# Сергей Николаевич2015-05-08 12:04:26
Ваши некомпетентные сотрудники (отдела продаж), к большому сожалению, не знают действующего законодательства, не могут доходчиво объяснить все условия обучения. У них отлично получается только грубить. Разберитесь в кадрах - они лицо Вашей компании!
# Натали2014-07-03 15:08:34
Я думаю компании надо задуматься о своих сотрудниках, когда появляются подобные отзывы о компании
# Елена2013-06-21 16:23:40
Александр, Вы искажаете реальность. Эта женщина не может обманывать, зачем ей Вам врать. Она проходила собеседование. Так как называет имена и отчество руководителей, значит она реально была на собеседовании и почему то мы ей верим. А Вы пытаетесь ее обвинить в неправде. Хотя сами говорите об обратном. Возникает вопрос: "Если у Вас в компании все отлично, зачем Вы пишете ответный отзыв?". Я согласна с Марией по своему личному опыту. Вам не хватает профессионализма, граммотности, вежливости, деловитости и этики. Вы оскорбляете людей, которые Вас не поддерживают. Ваша позиция нам ясна и позвольте с ней не согласиться. Зачем тогда людям писать на весь интернет свой негатив. На вопросы вы не отвечаете и прикрываетесь другими сотрудниками. Лучше начать с себя и принять к сведению такой отзыв.
# елена2013-06-21 16:19:09
Все верно. Руководители не уважают своих сотрудников. Используют и выкидывают.
# Александр2013-06-18 12:19:53
Добрый день, "Мария" (у нас собеседование соискатель на данную должность не проходил, видимо не хочет раскрывать своего настоящего имени, его право).

Компания рассмотрела Ваш негативный отзыв. Назвать Светлану неадекватной не можем, деловая этика не позволяет - могу только предположить, что все люди разные. Если у Вас есть претензии к Светлане, то думаю Вам стоит их высказать лично, адрес и режим работы Светланы Вы знаете. Если у Вас есть жалобы, предложения по улучшению, то их всегда можно направить по адресу 1410@safety63.ru - отдел управления персоналом обязательно их рассмотрит и даст Вам ответ. Если Вы хотите, что Вашего обращение было доставлено руководителю, то можно направить по другому адресу info@safety63.ru
Что касается обучения персонала, то боюсь Ваша оценка остается субъективной, т.к. обучение в нашем учебном центре Вы не проходили, а значит оценить именно учебную деятельность Вы не можете.

Желаю Вам успехов, всего доброго
Руководитель отдела управления персоналом
# Владимир2013-05-27 15:12:57
Компания хорошо обучает персонал, не стоит делать выводы на эмоциях.
Мария, выводы по 1 сотруднику будут носить субъективный характер - Вы сами указали, что отдел персонала Вам позвонил и извинился, это говорит о многом.
# Елена2013-04-19 18:43:18
Мария, зачем рассказывать всему интернет сообществу, что вы низко квалифицированный специалист и человек? Вы не прошли собеседование и обвиняете в этом другого человека, - глупость полная! Я общалась с сотрудниками промэнергобезопасности - грамотный и профессиональный коллектив. Не мудрено что вас не приняли :))) Не позорьтесь подобными письменами и разговорами :))) вас ведь потом нигде на работу не возьмут :)) Т.к. если человек поливает грязью людей которые, всего лишь, отказали ему в приеме на работу, и поверьте промэнергобезопасность тщательно подходит к этому процессу (результат я написала выше: грамотность и профессионализм), так можно только догадываться как вы будете исходить желчью в любых спорных моментах… И отдел персонала промэнергобезопасности скорее всего просто не стал связывать с НЕадекватным человеком, напев песни чтоб вы не бесились :))) Сочувствую компании которая осмелиться вас принять на работу!!!! :)))
# Дмитрий2013-04-19 11:23:51
Как чкловек, который был только на собеседовании, что-то понимает про качество обучения персонала в этой компании? Неадекваьный, истеричный отзыв. Глупость какая-то.