Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 18:15 15.03.2013
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Наверное очень хороший коллектив. Девочки. скучаю)))

Я работала там почти год. По началу было интересно и я любила ходить на работу, мне нравился коллектив и была работа. То, что потом наступило было очень странновато и глупо: неописуемые штрафы по поводу и без. Незаинтересованная абсолютно в работе начальница, которая умеет увольнять по аське, находясь на каком-то курорте, только потому, что ты не согласилась признать косяк , который не делала. Глупые опросы (работала в колл центре), приглашения на экскурсию... Выполнения работы, абсолютно не связанной с обязанностями оператора. Идти работать туда можно только если каждый день хочешь видеть "панораму города Воронеж" через стеклянный лифт, лазить с безумными, порой полупьяными гостями свадьбы по смотровым площадкам и отрывать "корешки" у билетов перед концертами, тебе еще разрешат остаться)) как раз часиков до 10-11 вечера, когда маршрутки уже не ходят. Я не обижаюсь, там была хорошая закалка нервов. Спасибо вам))))