Отзыв о компании ЗАО "Дорпроект"
Добавлен: 17:19 15.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dorproekt.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 449-25-25

Описание деятельности:  Проектные и изыскательские работы

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Хороший дружный коллектив.

Задержки в зарплате более 3х месяцев

# работник2014-06-09 15:42:32
Коллектива уже давно нет..... А вот зарплату как не платили...... Так и не платят)))) за то хоть в чем-то стабильность
# Наблюдатель2014-03-15 19:58:24
Уговаривали меня туда устроиться аж 2 месяца! Согласился, ведь манили нормальной "белой" зарплатой. Как покинул старое место работы и пришел на новое с энтузиазмом и желанием сделать эффективные проекты по моей системе, так мне сразу рассмеялись в глаза! Да мы знаем, что ваша структура может быть эффективной. Но! В нашей компании есть уже отработанные схемы которые всех давно устраивает, так что примите как благо))).
Но это меня не отпугнуло, а подкосило вот что: ...ой, разве я вам не сказала, у нас то з.п. белая но не вся, да вот есть ещё бонусы, которые надо заслужить... Так, что работайте по Нашей схеме и попробуйте-ка всё успеть! Но надо отметить, мне удалось изменить понимание в последовательности рабочего процесса в головах нач.отделов и мои схемы-подсказки помогли многим коллегам, кто хотел облегчить себе труд. Но вскоре мне предложили работу в иностранной компании, ещё не "измазанную" руководствам руcских-манагеров.
# обманутый2013-06-20 00:01:04
обещают "стабильную и высокую зарплату", но не считают обязательным её выплачивать. Даже не суйтесь туда, облапошат по-полной, по судам побегаете.