Отзыв о компании СанТехОпторг
Добавлен: 16:37 15.03.2013
Сайт:  santehoptorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа оптом и в розницу 8000тыс. наименований Сантехники.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Пришла на собеседование,ждала около 30 мин пока на меня обратят внимание. Заполнила анкету, хотя отсылала резюме. Собеседовал товарищ Никулин. Говорит много и не по делу. Об обязанностях помощника юриста и условиях работы так ничего и не сказал. Затем присоединился юрист компании. Эти 2 товарища нахваливали только себя и друг друга. На вопросы мои ничего внятного ответить не смогли. В итоге 2 часа провела впустую. Далее поднялись на 3 этаж где в очередной раз пришлось рассказывать все о себе Степанову. Только там выяснила,что требуется секретарь с юр. образованием. Результат : потраченное зря время, сотрудники нудные и даже могу сказать бестолковые,не умеющие проводить собеседование. И еще фишка начальству не нравится стук каблуков!!!! Так что гражданки в тапочках ВПЕРЕД!

# Бывшийработник2014-02-15 15:41:51
Человек даже не работал в компании, а понял что к чему. На собеседовании тебя пытаются заманить, говорят одно, а на деле получается другое.
# Владимир2013-06-27 13:24:22
Ну зачем писать такие гадости о компании, в которой Вы не работали ни одного дня? Это по меньше мере некрасиво. Лично Вам эта контора ничего плохого не сделала...
# Павел Пузенко - московский строительный отдел 2013-03-28 18:25:52
Компания крупная НО дела не айс !!! Текучка страшная . Знаю компанию ИЗНУТРИ !!! Хоть здесь могу правду сказать !!!
# Действующий работник 2013-03-21 12:42:11
Всё чистой воды ПРАВДА !!! Полностью поддерживаю !!! Никулин тот ещё чёрт )))