Отзыв о компании Казгорсеть
Другие названия: Уфанет
Сайт:  kazgorset.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан
Телефоны: 5672267

Описание деятельности:  Компания занимается продвижением Интернет, телевидение и видеонаблюдения.

Никнейм: Елена ЦЦЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Не успела понять, была только на собеседовании.

Такого смешного собеседования у меня еще не было. Прежде чем секретарь меня провела к Эйчарам, (что меня убило в секретарше так это белая трикотажная фублока, джинсы и !!! О, боже..красные босоножки надетые на колготки) я немного посидела в приемной. Минут 10, за это время они там дружно Ржали, по другому и не скажешь, о чем то о своем. Желание убежать (именно не уйти а убежать!) меня не покидало все времяпрепровождения здесь. Когда я оашла, там сидели 2-е девушки, молодые, явно из какого-то колхоза приехавшие, вы уж извините, но я сразу ценю человека по одежке. Так же как и работодатели оценивают потенциального работника по одежке, я обращаю внимание на менеджера по персоналу. Надеть летнее платье на собеседование это жестко!!! В общем я ушла оттуда как только можно было быстрее. Такого колхоза я еще нигде не встречала. С уважением ;)

# Олег2014-03-26 14:43:18
Насчет конкурентов полная чушь...
КГС дает интернет и открытую цифру за 450 р./мес.
Никто другой этого предложить в Казани НЕ МОЖЕТ!!!
# Ирина Геннадьевна2014-02-10 10:31:42
Ну, приди ты хотя бы на собеседование в приличной одежде, не ужели ума на элементарные вещи не хватает.
ПС: Ну, если кадры такое себе позволяют, то это полная некомпетентность и неуважение прежде всего к самому себя.
# Tunyy2014-02-10 10:27:07
Точно! Я на фото еще посмотрел, там при входе висят фотки с корпоративов и прочих акциях, видок так себе у работников не мажоры точно)))
# Кристина2014-01-28 12:36:20
Дамочка,я думаю именно потому что вы цените людей по одежде вас и не взяли на работу)
# Владимир2013-12-17 11:50:59
Елена ЦЦЦ
"... и их постоянно давят конкуренты..."
Статситику по конкурируемым районам Казани в студию! :D
# Альберт2013-09-06 23:16:44
Автор ТП.
# Алекс2013-06-02 23:33:50
Понятие деловой этикет, что-нибудь вам говорит? Видимо нет... Он включает в себя не только умению хорошо общаться,но и хорошо выглядеть в соответствии случаю и т.д. Ржать, как выразился автор на собеседовании - это тоже не красит в глазах компанию.
В нашем городе вообще трудно встретить реально грамотного и компетентного кадровика - это факт.
# мда2013-04-23 09:30:25
хотел пойти на собеседование, теперь подумаю
# Елена ЦЦЦ2013-04-21 11:00:10
Vadim Kharichkov там работают одни унылые неудачники, которые пытаются пропихнуть свои услуги, и их постоянно давят конкуренты Дом.ру, Билайн, мтс и прочие. Сидите уж в своей Уфе, нечего на Казань рыпаться.
# Vadim Kharichkov2013-04-06 23:41:31
Елена ЦЦЦ поражает глубиной своих аналитичкеских способностей. Сколько выводов относительно многочисленных параметров оценки компании можно сделать исходя из летнего платья кадровички. Вот если бы в кадровчиках сидела она - одетая со вкусом - то сразу можно было бы сделать вывод о наличии отличного социального пакета и льгот, прекрасных перспектив карьерного роста, обустроенных рабочих мест и замечательных условий труда.
# Елена2013-03-29 21:24:04
То Ильшат...задела чтоль тебя? ты там работаешь, значит ты этого достоин бгггг ))) Я нашла более интересную, и достойную меня компанию, всего доброго.
# Ильшат2013-03-29 12:42:55
Елена ЦЦЦ ты просто неудачница.