Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 22:01 27.01.2016
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Клинт Иствуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

так получилось, что в компании я отработал около полугода
Отправил резюме, пригласили на собеседование, которое одним днем прошло и со специалистом по персоналу и с будущим руководителем, а через несколько дней пригласили уже оформляться на работу. Хотя проработал в Sela не очень большой промежуток времени, до сих пор могу сказать, что это была по настоящему моя компания. Устраивало все - интересные задачи, достойная з/п, отличный коллектив, включая руководителя (имею виду тех людей с кем непосредственно работал). В конце 2014г., когда в компании пошли массовые сокращения, под раздачу попал и я. Моя работа была связана с розницей, только косвенно, но в магазинах я бывал достаточно регулярно и конечно же общаясь там с сотрудниками понимал, а в чем то и разделял их претензии. Что-то и меня не устраивало, но я всегда чувствовал, что работаю именно там, где всегда хотел.
На комментарии недовольных, а это в основном, конечно персонал магазинов и сотрудники розницы, хочу отметить, что работал в разных сетях и в Sela, в людях видят людей, а это уже немаловажно.
Хотя я и попал под сокращение перед самым Новым годом, потом долго искал работу и был в достаточно непростой финансовой ситуации, никакого негатива ни к фирме, ни к БМ и Эдуарду никогда не испытывал, а на собеседованиях всегда отмечаю, что Sela была по настоящему моей компанией.

Больше там не работаю...
В компании не работаю чуть больше года, поэтому о том что происходит сейчас судить сложно. Знаю, что поменялось руководство розницы, но этих людей я не застал и как-то их оценивать не могу.
Что касается руководителей и собственников компании Борис Михайловича и Эдуарда и во времена моей работы не все решения которые они принимали я понимал и одобрял. Только не забывайте, что компанию создал и взрастил БМ и этот человек дает вам работу и з/п (какую и всех ли она устраивает - другой вопрос). Соответственно эти люди в рамках своей компании, вольны принимать любые решения которые считают необходимыми.