Отзыв о компании BALTIKAGROUP
Добавлен: 15:17 15.03.2013
Другие названия: ООО "БАЛТИКА УКРАИНА ЛТД", Monton, Mosaic, Ivo Nikkolo, Baltman, Bastion
Сайт:  baltikagroup.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Джанкой

Описание деятельности:  Baltika Group – эстонская компания текстильной промышленности, ведущая деятельность в Центральной и Восточной Европе. Baltika Group оперирует четырьмя розничными торговыми марками: Monton, Mosaic, Baltman, Bastion и Ivo Nikkolo, и представлена в шести странах – Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Украине и России.

Никнейм: Оксана Хижняк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Зашла в отзывы о работодателях, прочитать об этой компании какую-то полезную информацию. Лично не знакома с участника ми предыдущих отзывов или коллективом данного магазина. Собираюсь на собеседование. Положительное впечатление - без труда не выловишь и рыбку и пруда.

А вот отрицательное впечатление - это то что и сама Анна Севериненко и предыдущие сотрудники и какие-то анонимы на этом сайте обливают друг друга грязью. Создалось впечатление что там ребята не работают а в кошки мышки играют, а потом ещё и обиды свои выливают в интернете. Думаю - схожу на собеседование , потом напишу адекватный отзыв ребятам чтоб знали что правда а что нет).

# Елена2013-03-28 02:09:15
И поэтому после полученного опыта стала директором обувного магазина. Оксана воспользуйся возможностью. Я меняла много работ, никто никогда не учил, только требовали, в Дриме гоняют, по Брокарду не погуляешь, но при этом отлично учат, перспективы было мало, но это не помешало найти мне работу в другом месте. Кстати Балтике стоит задуматься над тем,что их админы учат людей для других компаний.
# Аноним2013-03-27 22:28:10
Оксана, мы не обливаем друг друга грязью. Ты можешь устроиться в Монтон ДримТаун, и убедиться где правда/не правда. Я считаю, что ты даже год не проработаешь.
# Работала2013-03-27 14:19:09
Уважаемая, Оксана Хижняк! Проработав в данной компании ни один год, было интересно первые полгода (максимум), Компания не ценит сотрудников. Хорошо тому, кто близок к руководству. Если Вы готовы терпеть каждый раз чужое плохое настроение, то милости просим! Опыт Вы получите отличный, но не более. Зарплата не соответствует тому, что Вам придется выполнять. Соц пакет платится. Все официально. График текучий, строит планы - увы!