Отзыв о компании ЗАО Инфолайн
Сайт:  infoline.su
Эл. почта: ЗАО Инфолайн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7558055

Описание деятельности:  Интернет-провайдер!Постоянные задержки заработной платы или вообще кидают на зарплату.При устройстве на работу не дают копию трудового договора.

Никнейм: Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет!

Не дали зарплату. Вобще! Сказали, что за мою работу не положено. Я болел, был больничный - сказали подтеритесь вашей бумажкой, все работали, одни вы болели. Что делать, куда жаловаться? Бычья контора, стадо подлых быдло свиней. Начальство - гандоны сраные. Если раньше не работали с гандонами - идите поработать в инфолайн, в любой отдел, отношение везде одинаковое, везде текучка, платят крохи, мне вобще не заплатили, больничный не приняли, трудовой договор не выдали, трудовую книжку не завели. Гандоны!

# Сергей2014-10-30 18:40:27
Если нет трудового договора или других документов доказывающих то, что вы работали и должны были получить зарплату - "дохлый номер". Можно попробовать обратиться в государственную инспекцию труда, может что посоветуют или в прокуратуру, пускай проверку устроят этой организации.