Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 14:51 15.03.2013
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Первое впечатление обманчиво.......

Не ходите и не тратьте свое время и силу на это подобие компании .
Доп. офис М. Каширская.
В отделе персонала работают люди не имеющие права голоса в компании. Все вопросы по приему людей на работу принимает ТОЛЬКО генеральный директор заочно по представленным документам.
Все что писали до меня про оформление на работу правда.

Вот моя история

Прошла собеседование, прошла даже один день стажировки, сначала все было идеально, сразу же предложили заключить договор, подписать заявление о приеме на работу, взяли ксерокопии документов. На следующий попросили приехать утром подписать еще один документ, что-то вроде должностной инструкции, заполнена анкета на проверку службы безопасности. В итоге сказали что ооочень нужен сотрудник поэтому за неделю все проверят, подпишет ген. директор, и выйду на работу.

В итоге проходит неделя, полторы звоню менеджеру с которым общалась- мне ответ" не волнуйтесь все хорошо вот в понедельник все подпишут". Проходит понедельник-звонка нет, вторник-нет. Сама звоню в компанию- ответ "директор в командировке на след. неделе уже выйдите в офис не волнуйтесь". Проходят следующие полторы недели, опять звоню в компанию- ответ "завтра все будет готово". На следующий день рано утром звонок " Срочно дайте телефоны тех кто может дать рекомендации( хотя телефоны были указаны в заполненной ТРИ НЕДЕЛИ назад анкете). Мне не сложно в очередной раз даю телефоны. Позвонили. Затем начали проверят опыт трудовой. У меня тогда возник вопрос чем же они занимались ТРИ НЕДЕЛИ!!!!! На следующее утро опять звоню в компанию и естественно задаю вопрос "когда я наконец-то выйду на работу". И получаю ответ что так как я не предоставила ранее договор подряда( который составлял всего 2 месяцы, к сожалению который был утерян при переезде, но при этом имелась дальнейшая запись в трудовой книжке из этой же компании, получены положительные рекомендации от прошлого руководителя) с последнего места работы. Это вводит их в заблуждение по поводу опыта моей работы. И ответ либо да либо Нет, могу получить только на следующей неделе.
Надо сказать что до этого по телефону мне говорили что все хорошо, оформили, только нужна подпись генерального директора.
Скажу сразу 18.03.2013 будет ровно месяц с момента подачи документов в эту "компанишку", ответа до сих пор нет ни положительного, ни отрицательного.

P.S. Мой руководитель когда беседовала с этой компании, давая рекомендации узнала о том что в компании, огромнейшая текучка кадров.

Задумайтесь реклама компании скрывает все подводные камни.

# ИНКОГНИТО2014-01-27 06:23:07
Подтверждаю - все так и есть! Действительно, с соискателям, зачастую, обходятся не по человечески, знаю несколько вопиющих примеров, которые просто в голове не укладываются.
# Штроб2013-11-30 01:26:28
Чувства и желание высказаться вполне понятны после такого "динамо".
# Мимоходом2013-03-27 19:53:43
Вот прочитаешь такой отзыв и думаешь. кому же повезло больше - уважаемому Анониму или компании??? Про компанию, мне побоку... каждый выбирает для себя. Но с таким человеком работать в коллективе....пожалуй нет. Вам повезло, Вас туда не взяли - отчего же Вы так расстроены?